Торрент трекер BwTorrents.Ru

Торрент трекер BwTorrents.Ru (https://bwtorrents.ru/forum/index.php)
-   Мусорка (https://bwtorrents.ru/forum/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Спам из чата (https://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=46206)

debby 30.09.2020 03:01

Спам из чата

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 555025)
debby,
как то странно, не кажется, когда то было вы выступали против Марик которая выкладывала релизы на свой сайт онлайн.

Не странно, и не кажется. Если б марик продавала только свои переводы, к ней бы никаких вопросов не было бы. Но она не брезгует пользоваться чужим трудом... Разницу улавливаете? Или она и ей подобные с вип-зоны не будут продавать?
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 555025)
А с час когда хочеш сделать чтоб не было такого, то вы против.

Каким же это образом? Как вы себе представляете запрещать перетаскивать релизы на другие сайты?
Будьте так добры обьяснить подробно, как вы себе представляета вип группу здесь?
И каким образом сайт, или Роман будет зарабатывать?
Я это вижу так. Переводчики и релизеры будут заниматься релизами и заливать в вип-группу. В которой вип-ы будут качать, заплатив так называемую подписку. Теперь, пардон, вопросы?
А релизеры и переводчики что будут иметь с этого??? Они вкалывают, а зарабатывать будет "сайт или Роман"? Или вы им будете процент отчислять?
И кто тогда будет переводить для простых смертных за бесплатно? Народ уйдет искать халяву на другие сайты. Неужели не понятно.
Какая жаба? О чем вы? :D

марик 01.10.2020 01:17

Цитата:

Сообщение от debby (Сообщение 555026)
Не странно, и не кажется. Если б марик продавала только свои переводы, к ней бы никаких вопросов не было бы. Но она не брезгует пользоваться чужим трудом... Разницу улавливаете? Или она и ей подобные с вип-зоны не будут продавать?

Ну... пожалуй... хватит! :av: Мне наскучило читать весь этот бред! Прошу предоставить "в картинках" то, как я, якобы, продаю чужой труд. Цены, пароли, явки.... То, что у меня есть сайт с онлайн-кинотеатром, не значит, что я зарабатываю огромные деньжищи! Придя на него, вы что-то платите? Есть платная регистрация? Какая-то секретная вип группа? Куча платной рекламы? Учите матчасть, дамы и господа! Если смотреть дальше, то это значит, что вы ВСЕ "зарабатываете" на чужом труде и не брезгуете им пользоваться. Выкладывая его на БВ, вы "зарабатываете" себе звание релизера, рейтинг, и что там у вас еще на уме.... :cool: Утрирую конечно, но.... Откуда "ноги растут" всего этого я знаю. Видимо резко у всех память отшибло, что я ни один десяток фильмов перевела для БВ. И сейчас перевожу, для своей группы. Причем, заметьте, я выкладываю фильмы совершенно бесплатно. debby разницу улавливаешь?

Пы.Сы. Забавляет то, что в личку пишут одно, а на публике - другое. Или сидят на попе ровно, не желая влезать в разборки, а то вдруг ранят их нежные души и объявят "врагами народа". Передаю им всем пламенный привет! :bwtlove:

debby 01.10.2020 14:54

Цитата:

Сообщение от марик (Сообщение 555045)
Чего вы, народ, прицепились к именно моему онлайн кинотеатру?!

Речь не шла об онлайн кинотеатрах, а о твоем бывшем интернет-магазине, где я лично видела в продаже релизы с сайта. Еще тогда о кинотеатрах речи не было. А сейчас керелис жаловалась, что ее переводы ты заливаешь, как гугловские. Думаю когда она появится сама обьяснит что и как.

Цитата:

Сообщение от марик (Сообщение 555040)
Забавляет то, что в личку пишут одно, а на публике - другое.

Какая личка? Она у тебя всегда заблочена. бла-бла...

Цитата:

Если смотреть дальше, то это значит, что вы ВСЕ "зарабатываете" на чужом труде и не брезгуете им пользоваться. Выкладывая его на БВ, вы "зарабатываете" себе звание релизера, рейтинг, и что там у вас еще на уме....

Вот здесь посмеялась громко. Ты это серьезно?

А вот мне интересно, за какие заслуги у тебя админские полномочия с правом бана, когда никогда не была даже модером...

марик 01.10.2020 15:17

Цитата:

Речь не шла об онлайн кинотеатрах, а о твоем бывшем интернет-магазине, где я лично видела в продаже релизы с сайта. Еще тогда о кинотеатрах речи не было. А сейчас керелис жаловалась, что ее переводы ты заливаешь, как гугловские. Думаю когда она появится сама обьяснит что и как.
Это дела минувших дел... Тогда у многих были интернет-магазины. Выживали, как могли :D Однако, похоже, до сих пор некоторых колбасит...
Насчет Керелис. Я привыкла называть вещи своими именами. И уж точно не стану спрашивать, что мне делать в моей группе и на моем сайте!

Цитата:

Какая личка? Она у тебя всегда заблочена. бла-бла...
А ты считаешь, что я прямо горю желанием читать все ваши "она такая-растакая"?! Мне хватает этой чуши и на форуме. Личка открыта для тех, для кого считаю нужным.

Цитата:

Вот здесь посмеялась громко. Ты это серьезно?
Видимо слова "утрирую" ты пропустила... Как всегда читаем/слышим только то, что удобно.

Цитата:

А вот мне интересно, за какие заслуги у тебя админские полномочия с правом бана, когда никогда не была даже модером...
И с правом разбана, кстати! Или это не считается? Я же хожу налево-направо всех в баню отправляю:D :D
Должность выбирала не я. И здесь тебе не угодила?! Вот ведь, беда :D

debby 01.10.2020 16:24

Цитата:

Сообщение от марик (Сообщение 555049)
Это дела минувших дел... Тогда у многих были интернет-магазины. Выживали, как могли

Амнистия за сроком давности? Вот про многих не знаю. А выживали, да. Но не все за чужой счет. Так что да, ну не то что бы колбасит, а вот осадочек остался.
Цитата:

Видимо слова "утрирую" ты пропустила... Как всегда читаем/слышим только то, что удобно.
Так ведь без "утрирую" - там смысла НОЛЬ. Типа релизы делаются за лычку, и радуйтесь вашему "заработку". Ты сама то поняла о чем пишешь?

Цитата:

Личка открыта для тех, для кого считаю нужным.

Цитата:

Забавляет то, что в личку пишут одно, а на публике - другое.

Это пишут те, что нужные? Или КТО???

Цитата:

И с правом разбана, кстати! Или это не считается? Я же хожу налево-направо всех в баню отправляю
Должность выбирала не я. И здесь тебе не угодила?! Вот ведь, беда

Не считается... и прикинь не угодила. Ну не верится мне в твой голый энтузиазм и альтруизм. Осадочек...
Но главное ведь, что угодила кому надо. Так что... флаг в руки. :cool:

debby 01.10.2020 16:29

Цитата:

Сообщение от madhumakkhi (Сообщение 555050)
Напоминаю... Флудилка для радости и общения, а не для горячих споров, переходящих.. ну короче вы поняли

Главное смайликов побольше, и всем весело. Да марик????

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

марик 01.10.2020 17:01

спам из чата

Цитата:

Амнистия за сроком давности? Вот про многих не знаю. А выживали, да. Но не все за чужой счет. Так что да, ну не то что бы колбасит, а вот осадочек остался.
А ты считаешь, что мне нужно твое одобрение?:D :D Был и был. И свой осадочек держи при себе.

Цитата:

Так ведь без "утрирую" - там смысла НОЛЬ. Типа релизы делаются за лычку, и радуйтесь вашему "зароботку". Ты сама то поняла о чем пишешь?
О, не волнуйся, я все правильно написала. Постаралась донести мысль тем, кто понимает образно. Ты увидела то, что хотела. Нет, релизы делаются не ради лычки (хотя сколько вони было по поводу их снятия!). А то, что мы все делаем что-то ради чего-то. Это и есть "заработок"(читать слово в кавычках!!!). Так что хватит бить себя кулаком в грудь и говорить о бескорыстности!

Цитата:

Это пишут те, что нужные? Или КТО???
Личка закрыта от хамов.

Цитата:

Не считается... и прикинь не угодила. Ну не верится мне в твой голый энтузиазм и альтруизм. Осадочек...
Но главное ведь, что угодила кому надо. Так что... флаг в руки.
Да мне абсолютно плевать во что ты веришь! :D С чего ты взяла, что кто-то должен перед тобой отчитываться?
Но ведь надо же все равно влезть и высказать свое "фи" :D :D Будь в тренде, напиши о Марик))))

madhumakkhi всё написано с огромной улыбкой на лице! :bwtlove:

О, пардон, чуть не забыла. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

debby 01.10.2020 17:06

Цитата:

Сообщение от madhumakkhi
Кому как, а мне считается, из бана за радающие званки меня именно Марик вытащила.

Кого как, а меня именно Марик забанила, и до сих пор ХЗ за что???? Наверное, что общаюсь не с тем с кем надо. :cool:
Так что теперь стало очевидно, какой тут серенький кардинал заправляет. И почему меня это не удивляет? :bk:
Цитата:

Сообщение от madhumakkhi
Весело будет, когда искры во все стороны лететь перестанут))

Ну кому-то захотелось здесь разборки устроить. Вот вам и получите/распишитесь. Чтоб потом не говорила, что
Цитата:

Сообщение от марик
сидят на попе ровно, не желая влезать в разборки.

А виновата и в бане будет debby.:D

марик 01.10.2020 17:15

Цитата:

Сообщение от debby (Сообщение 555058)
Кого как, а меня именно Марик забанила, и до сих пор ХЗ за что???? Наверное, что общаюсь не с тем с кем надо. :cool:
Так что теперь стало очевидно, какой тут серенький кардинал заправляет. И почему меня это не удивляет? :bk:

Ну кому-то захотелось здесь разборки устроить. Вот вам и получите/распишитесь. Чтоб потом не говорила, что

А виновата и в бане будет debby.:D

О, так вот в чем дело! Ты мне за бан "мстишь"?:D:D:D (трех смайлов хватит?) Решение приняла не я, если тебе станет от этого легче. Разборки, говоришь? Хэх. А с чего началось? С твоих "добрых" слов обо мне. Привыкли, что я молчу. Хватит. Больше такого не будет.

С любовью, ваш серенький кардинал. :cool:

марик 01.10.2020 17:16

Цитата:

Сообщение от madhumakkhi (Сообщение 555059)
И давайте, чтоб из ваших искр не возгорелось пламя, ага? )

С моей стороны - лишь мирная оборона :bwtlove:

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.