Тема: Асин / Asin
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 00:24   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Асин госпитализирована

Актриса Асин Тхоттумкал которая в последнее время работала круглые сутки, была госпитализирована в Kokilaben Dhirubhai Ambani Hospital в Мумбаи после осложнения синуса.

Актриса фильма «Ghajini» была принята в понедельник утром. Она была доставлена в больницу Kokilaben так как она находилась рядом с ее домом в Андхери.

Хотя актриса была не доступна для комментариев, ее отец который был с ней в больнице, сказал, «Да она в больнице. Ничего страшного. Это все является частью взросления моей дочери».

Ожидается что Асин выпишут через несколько дней после лечения. Новость о ее госпитализации на поступила шепотом через закрытые двери. Некоторые говорят что она страдает от острого истощения.

«Асин поступила в больницу Dhirubhai…не из за истощения а из за обострения синуса. Она на протяжении довольно продолжительного времени пренебрегала своим состоянием. Но теперь синус обратил на себя внимание. Она находилась в хорошем расположении духа, была веселой и дружелюбной, даже когда проходило лечение», сообщил близкий источник.

Ее состояние так же усугубили ночные съемки для «London Dreams».

«У нее не было выбора кроме как лечь в больницу и получить необходимое лечение. Она ждала, пока появится перерыв в работе», сказал источник.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших