Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 07:55   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Такой позитив с утра делает жизнь прекрасной!!!


Akshaye Khanna недостает Spirit

Tuesday, February 9, 2010, 9:41 [IST]
By: Upala KBR, Mid-Day


Akshaye Khanna недостает его Spirit - четырехмесячного старый щенка, которого он подобрал три месяца назад во время посещения Mandwa в Махараштре. Akshaye, который в течение месяца снимался в фильме Priyadarshan's Garam Hawa в Madurai, говорит, "Я увидел белого месячного щенка в Mandwa. Она, казалось, была совершенно одна, и я не смог найти ее маму. Она была вся кожа и кости, но она была так прекрасна духом и выглядела настолько счастливой, что я подобрал ее и отвез домой." Актер добавляет, "Я назвал ее Spirit (Дух). Я никак не мог сопротивляться ей!"



Akshaye, будучи любителем животных, делает много для бездомных собак и их стерилизации. "Ужасно видеть, как они бродят по улицам, голодая или страдая от болезней. Когда я взял Spirit, я был удивлен количеству людей, которое пришли ко мне и сказали, насколько они оценили мой поступок. Я думаю, что было бы замечательно, если все мы могли бы взять по одному беспризорному щенку. Spirit сейчас выглядит великолепно!"

Akshaye говорит, "Я скучаю по мисс Spirit, но она еще слишком маленькая, чтобы везти ее в Madurai. Но я не жалуюсь, я работаю с очень хорошей командой людей. Это - мой пятый фильм с Priyan. Я также работал раньше с Ajay (Devgn) прежде и с Paresh (Rawal), и они - все мои партнеры - великолепны. Они все - мои друзья, так что работая с ними, жизнь становится намного легче." Известно, что Akshaye играет чиновника CBI, который помогает расследовать ритуальные убийства, которые происходят в деревне.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших