Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 10:19   #65
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

05/02/09

Суперзвезда Шахрукх Кхан, на недавней пресс - конференции сообщил, что он не любит, когда Аамир "бросает камни в его огород". Актер как всегда был остроумен, когда пришел на пресс-конференцию "TAG Heuer" (Марка часов).

Выходя на сцену, Шахрукх пошутил, что он не будет снимать свою рубашку, поскольку у него на груди ничего не написано, в отличии от Аамиру. (имеется в виду герой Аамира в фильме 'Ghajini').

Когда спросили ШРК, почему он так часто подшучивает над Аамиром на таких мероприятиях, Шахрукх ответил, "Я не выбираю Аамира предметом насмешек. Средства массовой информации раздувают из этого проблему. Это - всего лишь шутка. Но иногда именно Аамир выбирает меня целью насмешек и мне это не нравится. Я думаю, что я не должен больше говорить об этом в дальнейшем. Я хотел бы лично поговорить с Аамиром об этих вещах, " добавил актер.

О своей травме плеча, ШРК сообщил, "Я только не могу обнимать вас, это достаточно трудно. Мое лечение было отложено из-за нескольких важных обязательств, одно из них это пресс - конференция "TAG Heuer", а другое - выход фильма 'Billu Barber'. Как только я отдам все должное фильму, я поеду в больницу на операцию. "
* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших