Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 15:51   #8
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новый вид Ajay’s

Пятница, 26 марта 2010

Ajay Devgan, как правило, не меняет свой вид от фильма к фильму. Он просто отращивает усы или бороду и надевает тюрбан, когда дело доходит до игры исторических персонажей, таких, как Bhagat Singh и т.д. Но теперь актер, кажется, стал относиться к жизни и работе гораздо более серьезно, особенно с тех пор, как его рынок начал падать.

После Golmaal Returns Ajay Devgan почувствовал потребность продолжать экспериментировать с его внешностью, и это можно будет увидеть в его следующем комедийном боевике Toonpur Ka Superhero. А сейчас, для третьей серии Golmaal, съемки которого вот-вот начнутся, Ajay запланировал стрижку - полубокс. И это еще не все.

У актера будет также спортивная щетина и сережка-гвоздик в его ухе. Это - гвоздик в действии? Да?

источник

Ой, не хочу Аджая с полубоксом

Но вообще-то - глупая статья. Во-первых, хотя Тунпур еще не вышел, но снимался он почти одновременно со вторым Голмалом, так что говорить о том, что СЕЙЧАС Аджай в нем изменил имидж - глупо.

Вот кадр со съемок:



Конечно, потом это "причесывали", но тогда он выглядел именно так - ни полубоксов, ни сережек, ни усов.

А вообще, если брать последние годы - он как раз очень экспериментировал с внешностью.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: