Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 18:18   #114
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Образование - основа для всего: Аамир Кхан


"Для меня образование является великой идеей. Я думаю, что это - основа для всего. Когда я говорю образование, я подразумеваю образование для всех. Когда я говорю образование, я имею в виду не только обучение детей какому-либо конкретному предмета, но и возможность само раскрыться," - сказал Аамир Кхан.

"Признать уникальность каждого ребенка и помочь каждому ребенку раскрыться..., расширить возможности детей, все это я подразумеваю под словом образование," - добавил он на мероприятии, посвященном годовщине выпуска журнала "Форбс".

44-летний актер сказал, что самое большое изменение в стране произойдет только тогда, когда каждый ребенок получит образование и повысится качество обучения.

"Индия огромная страна, и я знаю, что это не легко, но это были бы большие изменения. Я думаю каждый ребенок в Индии должен получить качественное образование..., под качеством я подразумеваю квалификацию учителей, которые у нас есть, подход к обучению, который практикуется у нас," - сказал Кхан.

"Так что это от нас зависит, как высоко мы ценим образование в нашем обществе, если мы придадим большей ценности обучению, тогда образование улучшится," - добавил он.

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 22 мая 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших