Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 21:16   #9
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Видья Балан хочет услышать свадебные колокола

Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:44




В Б-городе красотки редко вступают в брак до 35, Видье Балан - 30 лет и она высказала желание выйти замуж. Актриса ведет охоту на мужа, в котором она ищет родственную душу, и знакомится со многими людьми.

Видья сказала: "Я не встретила человека, с которым я хочу провести всю оставшуюся жизнь. Мои родители хотят, чтобы я вышла замуж, но не так, как они думают, что это произойдет завтра. Мои родители помогают мне встречаться с людьми и постоянно говорят, что я должна найти подходящего человека. Они хотят, чтобы я держала глаза открытыми, а глаза открывать пошире (смеется). Давайте просто скажем, что они хотят, чтобы я общалась почаще. Я думаю, они понимают, что я не вижу для себя возможности попасть в брак по договоренности".

Актриса признает, что у нее были серьезные отношения, но "ничего не вышло". Она также сказала: "Я безнадежный романтик в сердце. Я считаю, что лучше любить и потерять, чем никогда не любить. "

Показывая свое истинное желание выйти замуж, актриса сказала: "Я хочу выйти замуж. Я хочу, чтобы был муж и семья - мне нравится это (пауза). Я не верю в случайные связи, и я никогда не буду жить в таких отношениях".

На описание ее г-на Совершенство, актриса сказала: "Я выйду замуж за того, кто заставит меня почувствовать "бабочек в животе". Кто-то, как Джордж Клуни. Его возраст в настоящее время начинает проявляться, так что, может быть, кто-то помоложе. Он должен быть кто-то, с кем я смогу обсудить что-нибудь под солнцем. Самое главное, он должен быть очень уверен в себе. "

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.10.2010 в 14:24.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших