Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 21:04   #69
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Дружественный жест Аамира Кхана

Аамир Кхан может быть и известен своим профессионализмом и перфекционизмом, но он также действительно ценит свою личную жизнь.

Вчера актер отменил все свои коммерческие съемки и другие профессиональные обязательства, чтобы он смог поехать в Бенгалуру на свадьбу своего помощника Сачина Гоуды. Сачин работает с Аамиром с десяти лет.

Аамира сопровождала его жена Киран Рао.

Сачин живет в четырех часах езды от Бенгалуру. Источник сообщает: "Всю эту неделю Аамир посвятил тому, чтобы закончить съемки для рекламы. Но внезапно он вынужден был отменить все его обязательства по работе, поскольку он узнал о женитьбе Сачина.

Дата свадьбы была определена только неделю назад, Аамир решил отменить все свои съемки и посетить свадьбу Сачина. Аамир очень хотел попасть на двухдневные свадебные празднования несмотря на свой предварительно запланированный график работы. Актер был там в качестве члена семьи".

Аамир немедленно связался с кинопроизводителями, чтобы отменить его съемки. "К счастью это были всего лишь 3-4 часовые съемки для рекламы, которые могли также быть сделаны и позднее.

Другое обязательство Аамира состояло в пробах для другой рекламы. Оба эти обязательства были отложены на два дня, при этом никаких проблем у производителей рекламы не возникло," - добавляет источник.

"Церемония была проведена вчера в доме Сачина, сегодня проходит церемония в доме невесты. Сачин был удивлен, увидев Аамира на своей свадьбе, поскольку он знал о профессиональных обязательствах актера на эту неделю," - добавляет источник.

Представитель Аамира подтвердил новости.

Источник: filmicafe.com, 24 мая 2010
Автор перевода: diamante

Добавлено через 1 час 16 минут


Аамир Кхан открыл онлайн фитнес-клуб в своем блоге и на Facebook

Страница на facebook: род занятий - актер; местоположение - Мумбаи, Индия; день рождения - 14 марта 1965. Только ниже Вы видите число людей, которые отметили, что им нравится эта страница, и это удивительно - 248170 человек. Но фотография на странице все проясняет. Это страница Аамира Кхана. Он запланировал спортивно-оздоровительный центр онлайн в своем блоге и на странице facebook, где он будет держать всех в курсе своего здоровья и диеты, одновременно он отвечает на вопросы о фильмах и дает рекомендации по диете. Это была бы обычная страничка facebook, но она превратилась в центр "давайте похудеем!" благодаря поклонникам Аамира и его собственной потребности вернуться в форму.

15 мая 2010 года Аамир написал следующее сообщение на своей странице: "Посетил своего диетолога сегодня. Вы не хотите знать, что он сказал мне! Я, конечно, не хочу чтобы кто-нибудь знал. Мне действительно нужно вернуться в форму. Довольно вечеринок и наслаждения успехом 3 Идиотов! В понедельник возвращаюсь к диете и тренировкам. Поддержите, ребята, мне нужна ваша помощь и поддержка." И получил сотни сообщений с выражением любви и поддержки, что в итоге вдохновило всех предпринять усилия, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя здоровыми. Вдохновленный Аамир написал: "Ok. Это забавно. Многие из вас хотели знать, как мы сможем это сделать. Я не могу написать здесь больше определенного числа символоа. Так что для тех, кто хочет присоединиться ко мне, в ближайшие 20 минут я опубликую план на моем сайте www.aamirkhan.com, проверьте, и давайте действительно пойдем на это. Это будет огромная мотивация для меня тоже."

С тех пор Аамир пишет о состоянии здоровья, диете, что он делает / не делает когда дело доходит до похудения. 16 мая Аамир написал в блог сообщение, которое с легкостью может стать пошаговой инструкцией по приведению себя в форму для новичков. Он начал с консультирования своих поклонников по вопросам того, как сделать первый и наиболее важный шаг к снижению веса. Он пишет:

"Перво-наперво. Позвольте мне поделиться с вами, чему я научился за последние несколько лет в процессе формирования телосложения, снижения веса и т.д.

3 вещи, которые являются наиболее важными, и именно в таком порядке:

1. Здоровое и сбалансированное питание.

2. Упражнения.

3. Отдых.

На самом деле тренировки и отдых не менее важны, но самое главное, это здоровое и сбалансированное питание."

Он продолжал объяснять молитву сбалансированной диете. Не трудно заметить его страсть, с которой он снимает фильм до хорошо, почти все, что он делает. Как любая другая знаменитость он не стал советовать, что сделать, но даже предупредил всех участников этого недавно организованного клуба, который можно с легкостью назвать "спортивный клуб Аамира", о модных диетах, к которым обычно прибегают : "Лучший способ разработать здоровое и сбалансированное питание для вас самих непосредственно, это посетить квалифицированного диетолога. Не тех диетологов, которые предлагают Вам новые модные диеты, такие как высокопротеиновая диета, низкоуглеводная диета, диеты по группе крови, диета не есть углеводы на ночь, диета Аткинса, диета Санта-Барбара, диета "возьмите эти таблетки", диета "ешьте только это" сегодня и "это" на следующий день, диеты falana и dhamka и т.д".

Целеустремленный Аамир охотно хотел вступить в бой. Он привлек всех поклонников своими знаниями по проблеме похудания и закончил блог планом действий: "Давайте организуем группу, которая решила вести здоровый образ жизни.

Тот, кто хочет, может присоединиться.

Каждый из нас несет ответственность за свою диету, график тренировки / спорта / ходьбы пешком и время отдыха.

Вы сами решаете, что хорошо для Вас. И придерживайтесь этого. И каждый вечер на facebook я буду писать, как я провел этот день, и в ответ вы можете оставлять свои комментарии. Таким образом, все комментарии будут собраны в одном месте, так будет проще для всех нас оставаться вместе в одной теме. Если один из нас найдет это жестким, другие могут поддержать.

Я начинаю в понедельник!"

Хорошо! Для всех тех из Вас, кто устал от DVD и книг знаменитостей о похудении, вот реальный выход. Клуб знаменитости, который не только предоставит Вам неограниченную литературу по похудению, но и расскажет о его собственном режиме. И самое главное, он побуждает Вас к действию.

Источник: bollywoodhungama.com, 21 мая 2010
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших