Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 19:24   #11
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Последние новости о фильме '180' режиссера Jayender


24/06/2010

Известия от режиссера Jayender о фильме 180, который собрал красивых герев Siddarth и Прию Ананд вместе, а также 2 героиню Nithya Menon.

Представляя себя как опытного создателя фильма Jayender скромно говорит, что он имеет большой опыт съемок - более чем 20 лет. Он вместе с первоклассным кинооператором создал компанию PC Sreeram, и занимается производством до сих пор в Ченнаи. Он с гордостью говорит, что его компания произвела более 500 роликов для национальных брендов.

Хотя, с самого начала именно фильмы для него были страстью. Он признается что он создавал сценарий для 180 2 года. Он сказал, что фильм очень и очень развлекательный и с очень сильным сценарием.

Говоря о высоком качестве производства, опытный режиссер говорит о использовании последних технологий(новые камеры) для создания лучшего продукта на экране. Очевидно, что эти камеры будут использоваться впервые в индийском кино, говорит он. Если говорить о названии, замечает режиссер 180, то оно получило положительный ответ, благодаря Tweets(твиттеру) Siddarth. Jayender говорит 180 это основа сюжета.

Говоря о графике, амбициозный режиссер говорит, что первые съемки начнутся 12 июля и работа будет непрерывно после этого, также фильм будет сниматься в США в течение короткого периода.

Из названия, 180, мы знаем, что будет что-то креативное, особенное. В любом случае Jayender, добро пожаловать в кино телугу!
*indiaglitz.com
перевод: P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших