Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 11:24   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Akshaye Khanna, несмотря на боль в лодыжке, отказывается отменить съемки

Akshaye Khanna, как возможно известно, капризен, но когда дело доходит до работы, он - один из самых профессиональных актеров.

Когда в понедельник, играя в теннис, он повредил свою лодыжку, он поехал в Karaikudi в Tamil Nadu по пути в Pollachi (также в Tamil Nadu) для съемок в фильме Priyadarshan's под названием Nishaad, в который также участвуют звезды Ajay Devgn, Bipasha Basu и Paresh Rawal.

Akshaye пытается преуменьшить инцидент и говорит, "Не было ничего серьезного, только растяжение связок лодыжки. Не было никакой возможности отменить съемки. Вся команда ждала меня. Теперь мне лучше, чем тогда, когда я приехал. Боль намного меньше."

Продюсер Kumar Mangat говорит, "Akshaye сильно повредил свою лодыжку, играя в теннис, и обратился в Breach Candy Hospital. Доктор советовал ему полный отдых в течение нескольких дней, но Akshaye проигнорировал предупреждение доктора и решил поехать в Pollachi для охоты. Akshaye понимал, что это была серьезная съемка, и что у нас было разрешение снимать дамбу в Pollachi только в течение трех дней. Если бы он это отменил, я понес бы крупные потери."

Akshaye приземлился в аэропорту Mumbai во вторник ночью, пошел на борт его самолета в инвалидном кресле и прибыл на съемки в инвалидном кресле, чтобы в максимально возможной степени избежать давления на его лодыжку. Mangat говорит, "Я снимаю шляпу перед Akshaye. Ему было очень больно, но он снимался в среду до 17:00 а затем ездил от Pollachi в Karaikudi через пять часов. Он вынужден был принимать болеутоляющие. Akshaye - большая звезда и мог отменить свои съемки. Меньшие актеры устраивают истерики и отменяют съемки, но он знает, что это - дорогой фильм. В следующие 20 дней мы будем снимать несколько боевых сцен."

Kumar Mangat добавляет, что у него есть доктор по вызову из местной амбулатории в случае любых ранений на площадке. "Всегда есть санитарная машина, врач и пожарная команда на съемках."

Добавлено через 35 секунд
Akshaye Khanna закатывает истерики

У скрытного Akshaye Khanna есть несколько очень хороших друзей в Болливуде. Его очень любит Anil Kapoor, а также его партнер по Aakrosh Ajay Devgn.

Но конечно, большая часть Bollywood держится на безопасном расстоянии от актера-отшельника, который иногда бывает доктором Джекилом, но большую часть времени мистером Хайдом. Никто не знает, в настроении ли актер, будет улыбаться или хмуриться. Интересно, что окружающие Akshaye отметили также, что актер, мать которого из парсов, а отец - пенджабец, проявляет двойственные черты. Источник говорит: "В течение дня великолепный актер ведет себя, как мягкий парс, улыбчивый и великодушный. Однако, по вечерам, он становится горячим пенджабцем, агрессивную и воинственным. "Сказано - сделано, Akshaye - потрясающий актер, но крепкий орешек!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших