Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 16:38   #68
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Icon2 Приянка хочет выйти за пенджабца

21 июля 2010


Приянка хочет выйти за пенджабца

Педжабский парнишка в каталоге желаний Приянки Чопры.Актриса Болливуда Приянка Чопра расскрывает мужчину своего мечты.Она хочет выйти за пенджабца.Приянка,которая отпраздновала свой 28-ой день рождения,запланировала пойти под венец с мужчиной которого она сама выберет через 5 лет.
Вот качества которые Пигги Чопс хочет видеть в своем Мистере Справедливости.По её словам он должен быть романтиком,а так же хорошо воспитанным.Он не должен терпеть оскорблений в её сторону и он должен разгромить любого кто поступит с ней плохо.
"Я полная мама драмы.Я бы вышла замуж за такого парня который ударил бы любого,потому что кто-то как-то не так посмотрел на меня.Но Бог нормально располагает,то что я предполагаю.И он мне дать точную противоположность,того кого я ищу.",говорит Приянка Чопра.
Если немножко подумать,то мы можем найти двух самых завидных женихов-пенджабцов в Болливуде.Это Ранбир Капур и Шахид Капур.Приянка уже была связана с Шахидом Капуром,но она ещё снимается с Ранбиром.Это может произойти очень скоро,так как Ранбир и Приянка снимаются в фильме Саджида Надиавала "Anjana Anjaani"

по материалам - bollywoodmantra.com
перевод •♥ReGi♥• (khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших