Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 00:22   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

После вереницы неудач, хит ‘Darling’ возродил угасающую карьеру актера.



После успеха фильма, кажется, что леди удача, наконец, вновь улыбается Прабхасу. Хит появился вслед за рядом провалов, и никто не может быть счастливее, чем ‘молодая мятежная звезда’.

Подписавшись еще на два фильма, Прабхас защищается от обвинения в том, что его ранние фильмы стали ‘клише’. ‘ У меня шесть хитов из 14 фильмов. Если они не имели успеха в последние несколько лет, это потому что я выбирал не те проекты или кинорежиссер не относился к фильму правильно. Но я рад, что это картина преуспела’, признается он.

Два новых проекта, на которые он подписался, будут сниматься режиссерами Раджамаули и Дасаратом, и Прабхас решительно отказывается соглашаться, что молодые актеры, как он, работают только с заслуживающими доверия режиссерами, потому что им не хватает уверенности в себе. ‘Мы подписываемся на фильмы с признанными режиссерами, потому что мы уверены, что они произведут лучший продукт. Я работал с новыми режиссерами, но те не преуспели. Я снимался в фильмах режиссеров-новичков, потому что у них много свежих идей’, говорит он.

Прабхас также опасается быть актером, задействованным в однотипной роли, изображающей его как мачо. Его поклонники не хотят, чтобы его герой погибал в фильмах. ‘Я не хочу быть актером одного типажа, поэтому я работаю в картинах, имеющих равновесие между драками и семейным кино’, говорит он.

Молодой актер заявляет, что он дружит с Аллу Арджуном, Пури Джаганатом и Гопичандом, и, что он не позволяет духу конкуренции мешать его отношениям с друзьями.

‘Между нами существует жесткая конкуренция. Но как только мы покидаем съемочные площадки, мы перестаем расценивать друг друга как конкурентов. Если мы не будем так поступать, то у нас не будет друзей’.

Игнорируя, замечания критиков в сфере моды о регрессе его образа, он говорит, что поклонники должны принимать его таким, каков он есть.
‘Они должны принять то, как я выгляжу. Я одеваюсь хорошо, если у меня есть настроение, но часто я ленюсь и в конечном итоге я выхожу в том, в чем я себя лучше ощущаю. В фильме я нацелен на то, чтобы развлекать зрителя, но вне экрана я хочу быть самим собой’, заключает он.


Перевод irhenn/
источник: электронная версия газеты ‘Deccan Chronicle’

По материалам: http://www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2011 в 11:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших