Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 08:37   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2005 г.

Женщины со всей земли: По материалам шоу Вокруг света с Опрой


Многие считают 30-летнюю Айшварию Рай самой красивой женщиной на планете. Мисс Мира в прошлом, она является международным лицом таких брендов, как L'Oreal, Coca-Cola и бриллианты DeBeers. Также она кинозвезда номер один в мире по кассовым сборам. Фильмы, созданные в Болливуде - индийском Голливуде и киностолице мира - смотрят более пяти триллионов человек по всему миру, что в два раза превосходит Голливуд.

Эта болливудская красавица - настоящая бизнес-леди, ее гонорары в переводе на американские деньги составляют примерно $15 миллионов за фильм. Но в ее фильмах вы не увидите секса. Даже поцелуев. "Я родом с родины Кама-сутры, - говорит Айшвария. - Так что мы, поверьте, ведем нормальную, здоровую сексуальную жизнь. Поцелуи - более личное выражение эмоций. Искусство - оно ведь повторяет жизнь, и в нашем кино это тоже есть".

Глубоко религиозная, Аш, как ее называют, по-модному hip и весьма сексуальна. "На самом деле, - говорит она, - я не считаю, что способна быть законодателем мод или следовать моде. Я просто делаю то, что считаю нужным". Она любит традиционные сари, типа того, что привезла для Опры. "Оно такое чувственное!" - говорит Опра.

А еще Аш следует традициям и живет со своими родителями, как и большинство незамужних индийских женщин. "Дом в трауре, а женщина пропала, если она говорит: мол, мама, я буду жить отдельно, - говорит Аш. - В Индии семья очень важна, мы стараемся жить вместе, не терять связи, и, наверное, это самое прекрасное в нас".

Опра: На мой взгляд, ты очаровательна. Когда ты смотришься в зеркало, ты это видишь?

Айшвария: Для меня красота - она в красивых поступках. По-моему, они говорят о многом. Дело не в красоте внешней. Дело в том, что ты делаешь.

Опра: Недавно мы снимали шоу, смотрели на женщин со всего мира и в кафе разговаривали с француженками… Они сказали, что [американки] все толстые.

Айшвария: Я сама из Индии. Я б так не сказала, потому что все индийцы хорошо едят и всегда упитанны.

Опра: Но вы считаете, что мы грубы?

Айшвария: Нет, индийцы очень приветливы.

Опра: Говорят, мы слишком много говорим?

Айшвария: Может, просто есть свое мнение.

Опра:
Говорят, у нас много разводов?

Айшвария: Ах, с этим можно поспорить.

Опра: Знаешь, тебе бы стать дипломатом!

www.oprah.com
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием