Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 11:52   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2010 г.

Небольшое интервью с Вивеком


Один из самых горячих актеров Болливуда Вивек Оберой начал свою карьеру с таких хитов как COMPANY, SAATHIYA и продалжал сниматься в не менее успешных фильмах. Он пробил место в кино-промышленности с фильмами, как YUVA, MASTI и OMKARA в коротком промежутке. Но было время когда его карьере скатывалась, но он в прошлом году появился в фильме KURBAAN.

И скоро соло возвращение Вивека на экраны в фильме "Принц" Кумара Таурани, который направил дебютант Куки. V. Gulati. ПРИНЦ - волнующий и захватывающий рассказ, полный приключении и недавно мы разговаривали с актером об этом.

ПРИНЦ хвастается с некоторыми волнующими боевыми сценами. Раскажите нам побольше об этом фильме.
История ПРИНЦА основана на сообразительном воре, который просыпается однажды утром, и видит рану от пули у себя на руке и понимает что он потерял память. Но он вскоре узнает что его зовут Принц, и он работал на человека по имени Sarang и также что имя его подруги Мая. Это - мой фильм соло после долгого времени, и я надеюсь на положительные результаты.

Как вам работалось с производителями фильма ГОНКА?
Я хотел бы быть благодарным за то, что г. Кумар Таурани делает этот отличный фильм. Он сделал несколько фильмов высшего качества под баннером Tips films, но ПРИНЦ конечно будет иным и не тем что вы видели ранее!

Что делает фильм иным, кроме того что он является триллером?
Все боевые сцены были сделаны очень красивос директором дебютантом Куки. V. Gulati. Кроме того, большинство боевых сцен в фильме было сделано в Голливудском стиле, которых аудитория будет видеть впервые.

Значит вы в Принце будете конкурироватьс Акшаем Кумаром, который привык делать такие трюки?
Акшай кумар - Бог и несравнимый. Но я признаюсь, что я сделал отважные трюки, которых я никогда раньше не делал. . ПРИНЦ - мой первый боевик, и будет витриной меня в новом олицетворении. Это - история, которая могла быть фантазией и кошмаром каждого человека.

Три актрисы, которые добавили фильму очарование. Что вы о них скажете?
Они все замечательны. Мы имели возможность проводить с ними много времени и они действительно хорошие.

Нам сказали, что у вас была горячая сцена с Аруной Шиелдс. Сколько раз вы переснимали этот кадр? Или она была вполне профессиональна?
Как вы знаете, это для меня первая сцена с таким поцелуем и это не могло получится с первого раза. И поэтому мы переснимали несколько раз.

Раскажите нам о Ваших наступающих фильмах?
Я в настоящее время снимаюсь в фильме Рама Гопала Вармы RAKTA CHARITRA, и два других фильма находятся в производстве.

COMPANY - Расплата за всё
SAATHIYA - Анатомия любви
YUVA - На перекрестке судеб
MASTI - Отрываясь по полной
OMKARA - Омкара
KURBAAN - Жертва


по материалам glamsham.com (перевод Анаита)
http://miobollywood.forum24.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших