Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 00:15   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Новости о фильмах

Новости о фильмах


Anjana Anjani



Премьера: 1 октября 2010
Жанр: романтика
Продюсер: Sajid Nadiadwala
Режиссер: Siddharth Anand
В ролях: Ranbir Kapoor, Priyanka Chopra, Zayed Khan, Anupam Kher
Композитор: Vishal Dadlani, Shekhar Ravjiani


22/09/10

Спорный поцелуй ...

Друг Приянки - Шахид Капур недоволен своей девушкой, которая целовалась с партнером по фильму - Ранбиром Капуром в фильме "Anjaana Anjaani".

Те, кто видел это, говорят, что сцена включает в себя близкие поцелуи и является неотъемлемой частью фильма. Друг Приянки - Шахид Капур, однако, не слишком доволен этим.

На прошлой неделе, Приянка и Шахид были замечены вместе на показе фильма "Dabangg" в мультиплексе в пригороде. Источник сообщает, что в течение фильма, было слышно, что они обсуждали "Anjaana Anjaani". Шахид высказывал свое мнение о поцелуе.

Источник далее добавляет, что поцелуи не были частью сценария, но были включены намного позже в течение съемок в США. "Это было импровизированное решение режиссера Сиддхарта Ананда, чтобы показать растущую близость между героями Ранбира и Приянки. Поцелуи были сняты в присутствии только оператора, режиссера и осветителя. Остальную часть команды попросили покинуть съемочную площадку, поскольку пара не хотела снимать эту сцену при большом скоплении людей."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)



24/09/10



Премьера "Anjaana Anjaani" снова переносится ?

В связи с переносом обявления решения Высшего суда в Аллахабаде*, появились слухи о новом переносе премьеры фильма "Anjaana Anjaani". Фильм должен был стартовать в прокате 24-ого сентября, но был перенесен на 1-ое октября, а теперь появились сообщения о переносе на 8-ое октября.

Новости стали поводом для паники нескольких людей в кинопроизводстве, особенно это касается продюсеров фильма, чьи премьеры намечены на октябрь. Дальнейшая отсрочка "Anjaana Anjaani" только подразумевала бы, что график премьер может быть пересмотрен.

Однако, продюсер "Anjaana Anjaani" Саджид Надиадвала отрицает такое развитие событий. "Нет никакой правды в этих слухах. Я не буду больше переносить "Anjaana Anjaani", фильм выходит 1-го октября, и это окончательно".

* Высший суд в Аллахабаде должен вынести решение по территории вокруг мечети Бабри. Мечеть Бабри или Бабура была построена для священном для индусов городе Айодха, как полагают на месте древнего индусского храма. 6 декабря 1992 г. индусы - националисты разрушили эту мечеть, что послужило причиной столкновений между индусами и мусульманами, в результате которых погибло более 2 тыс. человек.

** по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время