Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 11:25   #1
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tell Me Oh Khuda режиссер уволен
Продюссер Хема Малини уволила режиссера Mayur Пури из «Tell Me O Khuda», - СМИ сообщили о серьезных творческих разногласиях между ними.


Вики Lalwani (Mumbai Mirror, 23 июля 2010)

Амбициозный проект Хемы Малини «Tell Me O Khuda», с ее дочерью Эшей Деол в главной роли, лихорадит. Творческие разногласия на этом проекте между его продюсером и режиссером (Mayur Puri) обострились, в результате чего Пури было указано на дверь.

Решение уволить Пури пришло в результате творческого «ближнего боя» имеющего место между Малини и Пури, и постепенно превратившегося в неприятную лавину горьких взаимных претензий. Пури был уволен из проекта в 4 часа дня 22 июля в офисе IMPPA (Индийские Фильмы и Ассоциации Продюсеров), и IFTDA (Индийского Кино и Телевидения Директоров Ассоциация), созванных для решения вопроса.

Известно, что имя Puri не будет появляться в титрах. Хема Малини будет режиссировать фильм сама. "Несколько частей фильма, возможно, придется переснять", - говорит источник, близкий к Хеме.

"Хема и Пури не смогли примириться. В результате это хорошее решение для них обоих и для фильма, на котором они не работают больше вместе. Довольно много вариантов решения было предложено, но не было никакой возможности, чтобы Пури дальше оставался капитаном корабля. Денежные вопросы Пури были тоже урегулированы. Хема режиссировала «Dil Hai Aashna» и она имеет хорошие знания о режиссуре", - говорит источник.

Из другого источника, близкого к Хеме: "Пури промахнулся с фильмом. Почти на 1,5 рупий кадров снято. Это перебор бюджета. Хема … чуть не упала со стула, когда увидела, что Пури снимал до сих пор».
Хема поняла, что работа режиссера Пури была далека от сценария: "Забудьте сценарий, Пури даже не выстроил основной сюжетной линии. Он продал Хему, будучи назначен владеть мегафоном!.." - раскрывает источник, близкий к Хеме.

С другой стороны, автор диалогов «Om Shanti Om» и заместитель директора по «Dhoom», Маур Пури, рвет на себе волосы. По словам источника, близкого к Пури, - "чувства Хемы Малини и его очень сильно различаются. Всякий раз, когда Пури пытался обсудить что-либо с ней, Хема не открывала ему ухо. И он не промахнулся с фильмом. Он делал только 5,6 банок в день, что является нормальным. Это столкновение Эго. Подумайте об этом, это не первый случай, когда режиссер попадает в беду. Это случилось с Anurag Басу, Rahul Rawail, Шекхар Капур (Joshilay) и Amol Gupte (Taare Zameen Par) ".

Вице-президент IMPPA Сушма Shiromanee сказал: "Да, у нас была встреча сегодня. Маур Пури больше не является режиссером «Tell Me O Khuda». Hema-ji завершит фильм". Хема не отрицает, что уволила Пури из «Tell Me O Khuda», но ей было не слишком удобно говорить о ее разрыве с Пури. Она просто сказала: "Я theproducer и теперь у меня будет полный фильм. Со мной работают хорошие люди, которые являются хорошими специалистами. "

Mayur Puri отрицал, что он присутствовал в офисе IMPPA вчера. Но потом он сказал: "Хорошо. Но я не хочу говорить об этом. Я предпочел бы сохранить достойное молчание".

В «Tell Me O Khuda» вместе с Эшей снимается Arjan Bajwa; речь в фильме идет о девушке, которая ищет своего отца. В этом есть сходство с первым и единственным фильмом Хемы Малини, как режиссера, «Dil Aashna Hai», который был о девушке, в поисках своей матери, с участием Divya Bharati и Shah Rukh Khan.
Фильм был разгромлен и «разорван на части» критиками.
Будем надеяться, что «Tell Me O Khuda» не ожидает та же участь.

источник - http://fenilandbollywood.com/2010/07...or-thrown-out/

- очень хочется надеяться, что у Хемы все получится - такая красивая идея была: собрать всех вместе...

Последний раз редактировалось anakta; 01.10.2010 в 23:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: