Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:00   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Девушки говорят мне сбрить усы – Вивек Оберой 09 / 10 / 2009

C проницательным взглядом и усами, Вивек Оберой напоминает Вам своего отца Суреша Обероя, динамичного актера. Скажите ему это и он со смехом ответит: «Это самый большой комплимент, который я когда-либо слышал и я очень горжусь этим.» Актер дефилирует в новом образе для своего предстоящего фильма. В беседе с BT, Вивек говорит о создании своего нового облика и о многом другом…

Вы начали свою карьеру в фильме Рама Гопала Вармы «Расплата за все» в 2002 году. Заметили ли какие-либо изменения в стиле работы Раму?

Рам Гопал Варма актерский режиссер, который снимает фильмы связанные с действительностью и работать с ним с ним снова это замечательный опыт. Обычно люди с возрастом, как правило становятся медлительными, но я думаю Рам Гопал Варма с возрастом стал быстрее и он снимает кино очень быстрыми темпами. Это фильм «Rakht Charitra», основанный на реальных событиях, это реальные люди и реальное окружение, где я играю покойного Париталу Рави, политика, который был бывшим министром кабинета правительства Андхра-Прадеш.Это история человека, который борется за справедливость и становится мессией правосудия, хотя система отрицает это. Для этой роли я провел много исследований. Я прочитал много статей, написанных о нем, и я видел вживую многие из его интервью. Но это было очень трудно выглядеть, говорить и ходить, как первоначально делал это он.

А что о Вашем новом образе с усами?

Ek saal se paal pos ke bada kar raha hoon inn ko. Таким образом, я рад этому образу. Я получаю много, как положительных, так и отрицательных отзывов. Многие мои друзья говорят мне, что усы мне идут, в тоже время как девушки просят «пожалуйста, сбрей их» * [смеется] *

Этот фильм одновременно снят на хинди, тамили и телугу. Трудно было работать с диалогами на разных языках?

Рам Гопал Варма дал мне большой рывок в фильме «Расплата за все», а на этот раз это был мой дебют в телужском и тамильском фильмах. Это было нелегко учить эти языки, но репетитор и поддержка съемочной группа помогли мне это сделать. После того, как Вы снялись в сцене, Вы должны все это снова переснять на другом языке. Было тяжело, но и весело.

В последние годы, мы заметили, Вы снимаетесь в одном или двух фильмах за год…

Я не буду говорить, что я действую постепенно, но да, я становлюсь очень разборчивым. Я соглашаюсь на фильмы, в которых я себя вижу и в которых хотели бы меня видеть мои поклонники. После фильма «Принц» у меня было много предложений, но я не хотел соглашаться лишь из-за того, что пришел мой день. Сейчас я занят промоушеном своего предстоящего фильма , и после этого я буду сниматься в трех фильмах – один снова с Рамом Гопалой Вармой, жругой с Мани Ратмано и еще один с Кумаром Таурани. Все три фильма пока не названы.

Источник: www.hindichannels.in (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших