Тема: Рекха / Rekha
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 07:51   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2009 г.

РЕКХА: «У МЕНЯ НЕТ БЛОГА, КАК У ГОСПОДИНА БАЧЧАНА»



Рекха, которая стала старше ещё на один год, чувствует необходимость общения с поклонниками через средства более практичные, чем эмоции. На самом деле, она готова делать работу на ТВ после того, как несколько лет назад говорила о несовершенности предложений.
«-Я знаю, я говорила о том, что не буду работать на телевидении в прошлом и не раз, - говорит Рекха. - Но у меня есть требования, чтобы работать на ТВ. И тогда, да, я сделаю решительный шаг».


Но она не обнародует свои точные планы относительно ТВ?


«-Я уже сформулировала то, что хочу делать. Этого не должно быть на ТВ до моей программы. Я не соглашусь на ток-шоу или викторину. Это должно быть что-то полностью уникальное. Но пока я выбираю канал и обговариваю другие детали, я хотела бы всё держать в секрете. Вы знаете, что весь мир заполнен клонами и подражателями».

Как на счёт блога, как средства общения?

«-Я не смыслю в компьютере. Я полагаю, что в Интернете есть все мои фотографии и все детали моей жизни. Для меня нет никакого блога, спасибо. Я думаю, зачем 4 часа примечаний, 6 часов цензуры и удаления и затем когда вы заходите вновь, то люди атакуют вас. У меня нет на это время».

Она сожалеет об эпохе мгновенной коммуникации?

«-По иронии, мы стали более доступными для всех, кроме самих себя. Вы просто теряетесь в сегодняшнем мире. Интернет не соединяет вас с самим собой. Почему все ищут ответы вне этого мира? »

Она восхищается навыками блогера господина Баччана:

«-Он изливает свою душу в своей манере и теперь у него есть свой блог. Он заслуживает несколько больше. Пока у него есть возможность, он вкладывает во всё своё ремесло. Мы должны прекратить сомневаться в профессиональности его решений».

В 55 лет, Рекха как обычно чувствует себя молодой.

«-Вы знаете, что я родилась в Дусехра день? По календарю мне 55, но возраст моей души возвращает меня к 27 годам. Помню то, что я чувствовала в 27. Тогда я стала сама собой, светской женщиной. Я знала, чего хотела в жизни. Я влюбилась в жизнь».

Скажите ей, что она должна чаще появляться и Рекха поправляет.

«-Я отсутствовала целую неделю. Мне была оказана большая честь от IMPPA несколько недель назад. Я чувствовала такую теплоту и радость. Я наслаждаюсь каждым моментом своей жизни. Batayiye aur kya chahte hain aap? Я недавно посетила помолвку сына Бхарата Шаха. На свой день рождение я ходила в храм. Если вы до сих пор думаете, что я – отшельница, то продолжайте так думать. Нет ничего, чем бы я не наслаждалась, включая так называемый негативизм. Если вы не поглощали события всей жизни, то вы и не жили».

Она отказывается комментировать недавние фильмы.

«-У меня нет мнений о фильмах, потому что, в конце концов, это чья-то работа. Говоря о себе и о моих фильмах, я сделала то, что могла. Съёмки для каждого фильма – опыт для изучения. Приезд на съёмочную площадку напоминает мне объятие колен матери. Знакомые звуки, запахи и уютное место. Но это вас портит. Вы принимаете это как очевидное».

Subhash K Jha
santabanta.com 5.02.09
перевод - miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: