Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 10:34   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 ноября, 2010 г.

Мэдди: деньги не вопрос



"Я не работаю в кино только ради зарабатывания денег . Счастье и удовлетворение от работы для меня важнее, чем что-то еще ", говорит Мадхаван, который недавно отклонил предложение сыграть одну из ведущих ролей в в тамильском ремейке фильма "3 идиота".

Объясняя причину, он говорит: “Я определенно люблю делать фильм с Шанкаром, и он - продуктивный режиссер. Но я не готов повторить роль, которую я делал уже раньше. Это скучно, чтобы проходить процесс заново.”

"Кроме того, я взял перерыв для лечения больного колена. У меня на руках есть несколько тамильских проектов, и вскоре я вновь предстану перед камерой". Мэдди говорит, что он будет играть главные роли в фильме Лингасами "Vettai", а также в проекте режиссера Виджая, известного по фильму ‘Madrasapattinam’.


Также ожидаем с нетерпением запуска аудиоальбома к фильму "Manmadhan Ambu", в котором он вновь разделил экранное пространство с Камалом Хассаном, после фильма "Anbe Sivam’". Актер сказал : "Это был обольшой опыт работать с сэром Камалом снова ."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.08.2011 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших