Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 21:43   #20
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан: я не серьезный человек

December 1, 2010 04:34:12 PM IST

Бывают фильмы, в которых критически и взыскательно рассматривается общество и его функционирование. В большинстве случаев такие фильмы в конечном итоге выигрывают похвалы и награды критиков. Но все это не интересует Шахрукх Кхана, самую большую звезду нашего времени.
SRK по его собственного признанию - "не серьезный человек." Возможно в этом - причина того, почему он делает такие фильм как RA.ONE, который предназначен лишь для того, чтобы волновать и развлекать, и в основе которого нет проповедей, нотаций или чего-то подобного.
Говоря о его выборе фильмов и в частности о RA.ONE SRK заявляет, "Я - не серьезный человек, поэтому я никогда не смогу сделать TAARE ZAMEEN PAR. Этот фильм - моя искренняя ода отцам. В наших фильмах всегда обожествляется мать, но где - отец? Я лишь хотел сделать фильм, в котором папы выглядят круто."
Да, не многие в Болливуде могут быть такими жестокими и настолько искренними, как SRK, говоря о себе. Без шарад и бойкой болтовни Король снова собирается завоевать ваши сердца.


Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших