Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 15:27   #40
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сиддхартх: слухи не беспокоят меня


Вы готовитесь к своему первому сольному релизу на хинди после "Rang De Basanti". Почему такой длинный перерыв?
Когда я оглядываюсь назад и думаю о том воздействии, которое "Rang De Basanti" имел на индийском кино, становится очень трудно получить другой такой фильм. Кино, подобное RDB, случается раз в жизни. Я должен был удостовериться, что тот фильм, в котором я участвую, будет хорошим.

Почему Вы выбрали этот фильм [Striker]?
Я искал конкретный фильм, чтобы дебютировать как сольный герой. И этот фильм действительно взволновал меня. Он о пути человека, череде взлетов и падений в его жизни и о том, как он одерживает победу над всем этим. И я уверен, что история вызовет отклик в сердце зрителей. Вы знаете, это не спортивный фильм, таким образом, мне не стоит волноваться. Случилось так, что герой в фильме играет в карамболь, и эта игра является неотъемлемой частью основной сюжетной линии.

Ваш фильм выходит в то время, когда такие важные ленты как "Teen Patti" и "My Name is Khan" будут бороться за главные почести. Это пугает Вас?
Нисколько. На самом деле, чем больше конкуренции, тем больше шансов для меня доказать, что мой фильм будет хитом года. 2009 год не был хорошим для киноиндустрии на хинди, так много фильмов провалились в прокате. Я надеюсь, что мой фильм будет среди самых больших хитов года.

Телугу киноиндустрия, как известно, платит своим героям огромные денежные суммы, которыми в Болливуде распоряжаются только Кханы, Акшай Кумар и Ритик Рошан. Вы должны были пойти на компромисс относительно своего гонорара, когда Вы подписали этот фильм?
Смотрите, я столь же хорош как деньги, которые мне платят. Я никогда не иду на компромисс по поводу гонорара. Не из-за любви к чему-либо. Если сценарий хороший, то у продюсера должны быть деньги, чтобы заключить контракт со мной, чтобы я сыграл в фильме. До сих пор я не столкнулся ни с одним фильмом, для которого я охотно сократил бы свою долю.

Но спад побудил многих звезд высшей лиги урезать свои требования.
Другие большие звезды, возможно, сократили свои ставки, но не я. К счастью, съемки моего фильма начались до 2009 года, таким образом, я не стал сокращать гонорар.

Вы снимаетесь в фэнтези вместе со Шрути Хасан...
Да. Это будет новая концепция для индийской аудитории. Не так много фильмов на хинди снято в этом жанре, таким образом, этот будет уникальный фильм. Если "Magadheera" вошел в историю, то этот фильм также станет золотым.

Довольно много был написано о Ваших романах (Соха Али Кхан и Шрути Хасан)...
Я не такой человек, чтобы тревожиться по поводу того, что пишут обо мне, и я не просматриваю газеты в поисках новостей о себе. Люди говорят, что это все часть бизнеса, но что касается меня, я не беспокоюсь обо всем этом.

Что дальше? Снова исчезновение из Болливуда?
Вовсе нет. Мои поклонники увидят меня в большем количестве фильмов на хинди в этом году и в наступающем также. Я подписал два проекта на хинди и у меня есть несколько фильмов на телугу в запасе. Таким образом, у меня много региональных проектов и фильмов на хинди.

Источник: timesofindia.indiatimes.com, 27 января 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось diamante; 02.12.2010 в 15:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших