Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 13:33   #45
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мне было бы приятно сыграть роль Аамира в "3 Идиотах" - Сиддхарт


Актер Сиддхарт после роли в "Rang De Basanti" заполучил армию поклонников в лице женщин, глазеющих на него даже в присутствии Аамира Кхана. Но после этого Сиддхарт исчез из фильмов на хинди, чтобы вернуться в 2010 году с фильмом Студии 18 "Striker". Мы поймали его, чтобы узнать, где он пропадал.

Это Ваш второй фильм на хинди после "Rang De Basanti". Где Вы были все это время?
Я был занят, отстаивая свою позицию звезды категории A в телугу киноиндустрии. Одновременно я искал фильм после "Rang De Basanti". Я ненавижу подбор актеров по принципу типажа, таким образом, я был также занят, отклоняя сценарии многих фильмов. Это составило четыре года, правильно?

Разве Вас не завалили предложениями после успеха "Rang De Basanti"?
Как я уже сказал, не количество, а качество – главный стимул в моей карьере. Я никогда не делал ставок на фильмы. Я делаю один фильм за один раз и только если я верю в него. Предложения, которые мне поступали, не были достаточно захватывающими.

Поговорим о "Striker". Действительно ли Вы хороший игрок в карамболь? Как Вы тренировались для фильма и у кого?
Карамболь возвращает в памяти воспоминания детства. Я никогда не был чемпионом. Через два месяца мой тренер карамболя Заид удостоверился, что я был столь же хорош как и любой другой в округе. Я сделал некоторые очень трудные сцены в фильме.

Как Вам работалось с Падмаприей и Николетт Берд?
Я поработал с тремя прекрасными леди в "Striker". Николетт похожа на ангела и привносит так много чистоты в фильм. Песня "Cham Cham", поставленная для, нее волшебна. Падмаприя - мощная актриса. Мне очень понравилось работать с ней, она заткнула меня за пояс своей подготовкой и спонтанностью. Видья Малваде исполняет одну из главных ролей в фильме, мне с ней было очень легко. Она играет мою сестру, и это родство источает химию.

Каковы Ваши ожидания относительно "Striker"?
Огромные! Я жду, что "Striker" станет успешным и в коммерческом плане и у критиков. Я жду, что благодарю ему я найду свою нишу в кино на хинди. Я ожидаю, что Чандан Арора обретет свой уникальный кинематографический голос, что позволит нам сделать много фильмов в будущем.

Трудно было петь для фильма? Вы обучаемый певец?
Прежде я пел на телугу и был на верхних строчках чартов. "Bombay Bombay" и "Haq Se" - эти две песни потребовали, чтобы я пел как герой в противоположность закадровому певцу. Это было забавно, и я очень горжусь музыкой "Striker". Это первый саундтрек такого рода в индийском кино. Я хочу поблагодарить всех шестерых композиторов за их талант и доброту.

Опыт работы с Чанданом Аророй.
Чандан - режиссер мечты любого актера. Он полностью разрешает сотрудничество и интерпретацию. Он жесткий руководитель, но и дорогой друг.

Если бы Вам предложили сценарий "3 Идиотов", какую роль Вы бы выбрали?
Роль Аамира Кхана.

Жизнь на юге лучше (киноиндустрия)?
У меня хорошо отлаженный особый стиль работы, за которую я получил признание. Так как я не изменяюсь на различных съемках в различных индустриях, опыт идентичен. Все киноиндустрии похожи.

Каковы Ваши будущие болливудские проекты и роли, которые Вы хотели бы сыграть? С кем из актрис Вы хотели бы работать в Болливуде? И с какими режиссерами?
Я не верю в списки пожеланий режиссеров и актеров. Я хочу делать хорошие фильмы, основанные на добротном сценарии. В любом случае, когда Вы начали свою карьеру в трех киноиндустриях с Мани Ратнамом, Аамиром Кханом и Прабху Дева, кто нуждается в списках пожеланий!

Источник: siddharth-online.com, 30 января 2010
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших