Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 22:35   #49
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Чат с Сиддхартом 19 января 2011


Ребята, давайте начнем, задавайте вопросы

Когда выходит фильм с Дил Раджу?
Съемки фильма Дил Раджу начинаются в следующем месяце, релиз в июне/июле.

Сид, что твои родители думают об AOD? Об этом новом "экшн Сиде"?
Мои родители были очень горды, когда они посмотрели AOD. Даже при том, что на них оказывается давление, они абсолютно честны. Им понравилось!

Если у тебя появится свободный день, когда другие играют, смотрят фильмы, сочиняют, слушают музыку, спят, как ты проведешь время?
Мне нравится готовить. А есть мне нравится еще больше. Мне бы хотелось, чтобы у меня было больше времени, чтобы приготовить так, как я хотел бы!

Почему ты выбрал "Baava"?
Я делаю каждый свой фильм непосредственно для себя самого. Людям может нравиться это или нет это уже вторично. Если мне это нравится и я думаю, что научусь чему-то, это здорово!

Как ты себя ощущал, когда выполнял экшн-сцены в AOD?
Каждый трюк был реален. Очень болезненный, но адреналин зашкаливал. Спустя несколько дней страх ушел. 45 дней экшена!

Привет, Сиддхарт! Почему ты предпочел Толливуд Колливуду?
Я никогда не отдавал предпочтение телугу, а не тамили. Фильмы телугу выбрали меня. Как в Премьер лиге телугу кино наняло меня. Тамильцы даже не предлагали свою цену!

Больше тамильских фильмов как "180". Когда он выйдет?
"180" готовится к выходу в апреле!

Какой из последних фильмов твой самый любимый?
"Striker" подарил мне наибольший творческий опыт моей жизни. Следующий мой любимый фильм после этого - "nuvvostanante..."

Твоя роль мечты?
У меня есть единственная роль мечты. Если я сделаю ее, то Вы узнаете. Никогда не знаешь, когда она упадет на меня

Что на счет этого… последний раз, когда ты смеялся или плакал сильно, и почему?
Я смеюсь каждый раз, когда кто-то называет меня именем другого актера – Нитин, Сандеш, Удайкиран. Я плакал, когда Майкл Джексон умер: (

Во время подготовки к роли в AOD была ли у тебя какая-нибудь модель или шаблон, который ты использовал?
Я наслаждался удалыми выходками НТР и Кантарао в их фильмах этого жанра. Их доблесть была в их умении и стиле!

Кто твой любимый композитор?
Вишал Бхардвадж. И навсегда - Раджа сэр. Он мой бог.

Как тебе работалось с твоей партнершей Шрути Хасан?
Она - одна из самых талантливых людей в этой стране. Я хотел бы поработать с нею снова. Я надеюсь, что у нее появится время

Твой любимый диснеевский герой, помимо твоей роли?
Медведь Балу из "Книги джунглей" и краб Себастьян из "Русалочки".

Как бы ты сравнил Болливуд и Колливуд по приему зрителей, бюджету?
Тамильское кино лидирует в настоящее время в гонке, пытаясь предложить различные фильмы своим зрителям, которые хотят видеть такие фильмы.

На ток-шоу CNN-IBN "Striker" был назван одним из самых часто просматриваемых фильмов прошлого года, но он не так много собрал в прокате… продолжи.
"Striker" посмотрели 1600000 человек на youtube, 30% из них заплатили 5$. Пожалуйста сделайте выводы и возвращайтесь ко мне.

После фильмов Дил Раджу и Дипы Мехты, какой следующий? Ты собираешься продюсировать кино?
Я планирую открыть свою продюсерскую компанию. Еще слишком рано говорить о моих планах, все в процессе обсуждения

Сид, долгое время нет никаких крикетных комментариев. Ты вернешься на время чемпионата мира? Нужны будут комментарии эксперта.
Я буду очень занят работой следующие 5 месяцев, но если я где-нибудь окажусь рядом с телевизором, то да! Берегите сроки

Что было самого удивительного, неожиданного, что ты открыл или понял о себе во время съемок AOD?
То, что я удивительно хорош в вещах, которые бы я никогда не доверил себе, и ужасен в тех вещах, про которые я думал, что я хорош в них!

Ты покинешь Твиттер, если будешь получать негативные комментарии?
Если бы я был таким человеком, который уходит, когда кто-то говорит что-то плохое, я оставил бы фильмы давным-давно. Я останусь надолго, так как это действительно забавно!

Помимо киноиндустрии, какой бы выбор ты сделал для своей карьеры?
Музыка, спорт, исследования.

Кто та героиня, продюсер, режиссер, актер, с которыми бы тебе хотелось поработать однажды или еще раз?
Прабху Дева, Аамир Кхан.

Ты очень высокомерный (это впечатление)? Спрашиваю как поклонник.
Я очень высокомерен и очень скромен, все зависит от Вашей точки зрения.

Кто тебя вдохновляет больше всего?
Папа. Люди, которые помогают другим. Филантропы.

Если у тебя появится шанс поработать с Паваном Кальяном, ты согласишься?
Глупый вопрос. Конечно!!

Как ты относишься к критике в свой адрес?
В нашем бизнесе нет стоящих критиков. Мнения не считаются критикой. Их очень легко проигнорировать.

Твоя внешность шоколадного мальчика ограничивает твои роли?
Да моя внешность шоколадного мальчика препятствуют тому, чтобы я играл все другие роли в своих собственных фильмах. Печально да?

Какие-нибудь планы относительно режиссерского кресла? Кажется, ты начинал как ассистент режиссера.
Режиссура - это мечта. Мечты сбываются! Так что да, однажды я стану режиссером. Вопрос - будет ли кто-нибудь это смотреть?

Ты появишься в фильмах на малаялам, если представится такой шанс?
Молюсь о хорошем фильме на малаялам в течение многих лет. Надеюсь, это произойдет. Я вырос на многих прекрасных фильмах малаялам

Черта, которую ты хотел бы изменить?
Отсутствие терпения.

Из всех фильмов, над которыми ты работал, твой любимый персонаж и самая простая роль.
Роли, которые кажутся простыми, самые трудные. Мне спокойнее играть драму, чем комедию. Комедия пугает меня.

Ты религиозен? Ты веришь в Бога?
Люди хранят Бога там, где он им принадлежит, в их сердцах, и прекратите делать религию и Бога публичными, мир был бы лучшим местом.

Какой твой любимый предмет и наоборот?
Люблю английский язык и историю. Ненавижу физику!

Хорошо, ребята. На этом прощайте... встретимся со всеми вами через несколько дней! Спасибо за всю вашу любовь. Было весело сегодня. Ваше здоровье!!

Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось diamante; 21.01.2011 в 22:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших