Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 20:16   #32
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо людям, приложившим руку к раздаче! О фильме скажу, что он в целом неплохой, хотя смущает то, что в нем произошло непонятное смешивание жанров, мелодрамы и криминального триллера. По мне от этого картина только потеряла, т.к. переход от одного жанра к другому был совсем не гармоничным! Специально прочитал все отзывы, и удивляюсь, что совсем немного отписавшихся отметили, что сюжет создателями фильма доработан не до конца, есть в картине явные недочеты, картина явно не завешена! Главный из них, на мой взгляд, в том, что нам в итоге не показали, что же стало с любовной историей главного героя и его любимой девушки? Они могли соединиться, а могли и не быть вместе в дальнейшей жизни! Дальше, ну выглядит совсем нелепо, как легко четверо пацанов-отморозков "порешили" главаря криминального мира (друга главного героя) и его двух подчиненных, да так, что последние не оставили на них даже царапин! Вот поэтому я и говорю, что в индийском кинематографе просто не умеют снимать сцены драк и боевики в целом, и особенно это относится к южноиндийским фильмам!

Последний раз редактировалось Гамал76; 26.01.2011 в 20:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: