Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 09:28   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/01/11

"Я снимался в фильмах для Карины", - Шахид Капур

Шахид Капур, которому исполняется 30 лет через месяц, говорит, что он делал фильмы в прошлом, потому что его подруга была в них, но не больше.

Вам исполнится 30 в следующем месяце. Насколько отличаетесь Вы со временем, Вы появившийся в Болливуде семь лет назад ?
Спасибо за напоминание (улыбается), но я действительно не погрузился в это еще. Я верю, что лучшие годы моей жизни, начинаются сейчас. Я работал достаточно,чтобы теперь чувствовать себя непринужденно с тем, кем я стал. Кроме того, Бог был очень добр. Я сделал очень хорошую работу и мои фильмы преуспевают, я всегда получаю хорошую работу.

Работа прибывает благодаря удаче или напряженной работе ?
Я очень горжусь тем, что я сделал все это сам. Когда я оглядываюсь назад, я чувствую себя счастливым, что нахожусь там, где я есть. В этой профессии не легко сделать всё самостоятельно, поскольку профессия очень непредсказуема, и имеет свои взлеты и падения. Она становится легче, когда вы из кинопромышленности, но мой отец, хотя и актер, был очень далек от этого. Так, я не был показан людям. Мое начало было очень скромным.

Вы не имели преимуществ и боролись, как и любой другой человек ?
Ах, да. Я считаю, что сделал много ошибок. Я делал некоторые вещи правильно, но я совершил много ошибок. Но даже после совершения этих ошибок, чтобы быть там, где я есть, мне очень повезло. Таким образом, я действительно счастлив делать то, что я делаю, и я пережил 7 лет, и надеюсь пережить еще 17, вероятно, 20 лет, и делать работу, которой я горжусь. В самом деле, это было в недавнем прошлом, я сделал работу, которой я действительно горжусь, на самом деле, в последние 3-4 года я делаю работу, которая мне нравится, я её люблю, наслаждаюсь и горжусь. До тех пор, я был в поиске своей собственной личности. Это очень интересный этап, лучшие годы с точки зрения работы еще впереди, и лучшие годы с личной точки зрения, еще впереди, и я думаю, я личность сейчас, и мне комфортно с тем, кто я есть. Я думаю, что только тогда, когда вам удобно с тем, кто вы есть, вы можете иметь стабильность в вашем личном пространстве и в любых отношениях.

Да, мы заметили, что Вам сейчас довольно комфортно с определенным человеком, с которым Вы в настоящее время рассматриваетесь. Вы также сказали это в недавнем интервью, не так ли ?
Вопрос, который был поставлен в том, что СМИ связывает Вас с людьми, и Вы не отвечаете, а мой ответ был, что мной никогда не будут управлять средства массовой информации, говоря о моей личной жизни потому, что это будет очень ограниченно и страшно. Я буду жить своей жизнью, а узнавать, что я делаю -это часть профессии, и все будет написано о вас и люди хотели бы этим спекулировать. И я не собираюсь пугаться или беспокоиться об этом, и не жить своей жизнью. Я думаю, что являюсь соответствующим людям и я не подотчетен средствам массовой информации, как таковой ,о моей личной жизни. Я думаю, что профессионально, есть огромное количество взаимодействия с людьми ...

Да, Вы менее встревожены теперь ?
Да, все говорят мне это. Вы знаете, я был очень напуган и очень застенчив, люди думали, что я боялся, может быть, он столкнулся с чем-то, я очень сожалею, если это было сделано. Я достиг этой точки комфорта, где я могу открыться и сказать, что я чувствую и не получу никакого давления. Когда-то я чувствовала сильное давление, может быть, потому что я был новичком, и я искал свою профессиональную почву. И очень огорчало постоянно отвечать на вопрос о вашей личной жизни. Тогда, в один прекрасный день, я просто решил, что не собираюсь отвечать, пишите, что хотите. Жизнь стала намного проще, после этого и я думаю, что она стала проще для всех, даже для средств массовой информации и для меня.

Какие ошибки были у Вас раньше ?
Много ошибок ... У меня не было опыта, поэтому я использовал возможности, чтобы делать фильмы по разным причинам. Иногда я хотел сделать фильм, потому что я был взволнован, хотел работать с определенными режисерами, иногда я был неуверен о заседании дома, иногда, потому что моя подруга (мы считаем, он имеет в виду Карину!) была в нем, по различным причинам, иногда даже из-за того,что люди имели обыкновение говорить мне.

Вы делали фильмы, потому что Ваша подруга была в нем ?
Да, и я очень честно говорю об этом. Иногда я делал фильм, потому что все говорили мне, что я должен сделать этот фильм и не могу сказать "нет" этим людям, а затем, с течением времени я понял, что успех является действительно периодическим. Это будет меняться. Важно удовлетворение. И что самое важное, найти успех, где Вы счастливы и не бежите за ним. Итак, я остановился. Три или четыре года назад я прекратил гонку ... Конечно, самое важное в этой профессии - быть успешным. Но идея не должна состоять в том, чтобы бежать за этим. Берите работу, в которую вы верите и которая делает вас счастливым. Вот что я делаю сейчас - хочу работать с единомышленниками, пытаюсь работать с людьми, с которыми я могу поговорить о фильмах, которые думают аналогично.

Никаких эмоциональных решений больше ?
Я бы не сказал, что это были эмоциональные решения, я просто думаю, что было отсутствие опыта, поэтому я пытался делать все... Проходит определенный период времени, когда вы обнаружите в себя качества актера и человека, которыми, я думаю, обладаю в последние несколько лет. Таким образом, я чувствую себя комфортно теперь принимая решения.

Вы боролись, потому что Вы были сыном Панкаджа Капура ?
Возможно еще хуже, потому что было больше ожиданий, и я думаю, когда Вы сын Панкаджа Капура, люди ждут большего от Вас. Я имел преимущество получения свободного запуска. Вы прибыли без свободного запуска, но были объявлены суперзвездой в процессе создания.К сожалению, Вы всегда были на шаг или два позади этого звания... Это нормально, я не живу жизнью по званиям. Я чувствую себя ужасно в сравнениях со всеми, потому что я чувствую, что являюсь действительно незаслуживающим того, чтобы быть сравниваемым с кем-то, как Шахрукх Кхан или Аамир Кхан или любым из людей, у которых были такие достижения. Есть длинный путь для меня, чтобы его пройти и я не хочу, чтобы давили на меня, честно говоря. Как я уже сказал, это не легко, когда Вас никто не поддерживает.

Даже без поддержки, вы добились всего, чего Вы хотели, к тому времени, когда Вам исполнится 30 лет ?
У меня есть много больше, чем я ожидал. Но есть еще слишком много, что я должен сделать, и я готов к рабочим дням и ночам для этого. Я помню, Уилл Смит сказал одно очень красивое изречение, которое для меня стало моей молитвой. Я смотрел его интервью после "Хэнкока", когда он преподносился, как самая большая звезда в Голливуде, и это было очень удивительно, рядом с такими актерами, как Том Круз и Брэд Питт, он тогда сказал: "Вы можете быть красивее, чем я, вы можете иметь лучшее тело, чем у меня, вы можете быть лучшим актером, чем я, но когда Вы будете бежать со мной на беговой дорожке, я обгоню Вас. " Это было очень красиво, он сказал, что работает больше, чем кто-либо другой и вот, что делает меня похожим на него. Это моя молитва. Я готов работать больше, чем кто-либо.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших