Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 22:46   #142
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Для меня важно расстаться со своим мастерством - Аамир


Он пытается забыть все свои навыки, все что он изучил за эти годы, для его следующего фильма и он полагает, что "реалистичная, естественная игра" новичков в фильме Киран Рао "Dhobi Ghat" делает его необычным и тонким фильмом, который, вероятно, привлечет внимание преимущественно зрительниц.

После более чем двух десятилетий в киноиндустрии Аамир ассоциируется со словом перфекционист, но он все еще жаждет учиться дальше. Процесс обучения продолжился на съемках "Dhobi Ghat", который выходит на экраны, в фильме заняты новички Моника Догра и Кирти Мальхотра и Пратик Баббар, у которого уже есть один фильм в списке.

"Один важный урок, который я усвоил во время работы с новичками, состоит в том, что для меня очень важно расстаться со своими умениями. К сожалению, этот урок я извлек в конце съемок фильма, иначе я воспользовался бы им..., потому что, когда я увидел фильм, я был внезапно поражен их реалистичной естественной игрой," - сказал Аамир Кхан репортерам.

"Я слишком много умею. Мне жаль, что я не смог понизить свой уровень хоть немного. Поэтому в моем следующем фильме я попытаюсь забыть или разучиться всему, чему я научился за очень многие годы. Некоторые вещи выглядят хорошо, когда они естественны," - добавил Аамир.

"Dhobi Ghat", написанный и снятый Киран Рао, рассказывает о Мумбаи, его людях и его жизни. Аамир играет основную роль в фильме, режиссер рассказывает свою историю, основанную на ее личном опыте посредством трех других главных актеров.

Этот фильм Аамир с нетерпением ждет, не только потому, что он сделан его женой. Удобно устроившись в своем офисе, 45-летний актер, одетый в черное, говорит искренно, что у него нет никакого намерения дезинформировать своих зрителей, которым он был интересен в течение прошлых 22 лет.

"Я сокращаю свою аудиторию сознательно. Моим отношениям с аудиторией уже больше 22 лет. Таким образом, они выросли, доверяя мне. Мне было бы легко предложить этот фильм как обычный мой фильм, заполучить много зрителей и сделать грандиозное открытие. Но я не хочу этого делать," - сказал он.

"Я не хочу, чтобы человек, идущий смотреть мой фильм, думал, что это иной вид фильма. Я думаю, что мы сделали, необычный фильм, и я был бы очень счастлив, если все как можно больше людей посмотрели его, но я должен быть честным перед ними прежде, чем они купят билеты".

"Я должен сообщить им, что, если Вы ищете интересный фильм, в котором много действия, острых ощущений, этот фильм не такой. Это зависит от них, хотят ли они увидеть его или нет."

"Я полагаю, что фильм сделан для зрителей, кто возможно больше интересуется музыкой, искусством, живописью, поэзией, чтением или людей, которые хотят попробовать нечто другое. Я также думаю, что людям, которые немного более чувствительны, понравится фильм гораздо больше. Я думаю, что женщинам понравится этот фильм больше всего. Я могу быть неправ, но я так считаю," - сказал он.

Аамир, безумно любящий муж, также поъясняет, что решил продюсировать фильм, потому что ему понравился сценарий, а не потому что это сделала его жена.

"Единственная причина продюсировать "Dhobi Ghat" состояла в том, что мне понравился сценарий, и я увидел в Киран способности хорошего режиссера. Если бы мне не понравился сценарий, то я не взялся бы за него даже при том, что он был написан Киран. Я вежливо сказал бы ей, что он не затронул меня, я не могу быть частью этого. Я поддержал бы ее как муж, но я не связал бы себя с фильмом ни в каком случае.

"Так это ее заслуга, что я продюсер фильма," - сказал актер, который играет художника-затворника в "Dhobi Ghat".

Источник: spicezee.zeenews.com, 19 января 2011
Перевод: diamante, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших