Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 13:42   #52
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/11

Ранбир отказался работать с Дипикой Падукон

Режиссер фильма "Wake Up Sid" - Аяан Мукхерджи хотел пригласить Дипику Падукон в свой второй режиссерский проект в пару к Ранбиру Капуру, но актер сразу же отказался сниматься со своей бывшей девушкой.

В то время, как Дипика Падукон в интервью сказала, что она открыта для работать с Ранбиром, но судя по всему, это - Ранбир чувствует дискомфорт, работая рядом с бывшей возлюбленной.

В фильме, героиня - схожа с героиней Дипики в фильме "Любовь вчера и сегодня" и поэтому режиссер хотел пригласить ее на роль.

Говорит Мукхерджи, "Это - неправда. Предполагать сейчас бессмысленно, потому что я все еще нахожусь в процессе написания сценария. Только, когда сценарий будет закончен, мы будем решать, кто лучше всего подойдет на роль, и затем обратимся к этой актрисе с предложением."

Источник близкий к Ранбиру говорит, "Аяан все еще работает над сценарием, так что выбор героини даже еще не обсуждался. Ранбир спросил у него суть истории."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 7 минут


16/02/11

У Ранбира будет "хвостик" в фильме "Rockstar"

Как часть своего образа, Ранбир Капур отрастил волосы для фильма Имтиаза Али "Rockstar".

Не зная, как поэкспериментировать со своими волосами, он сильно желает что-то придумать и теперь актер будет щеголять "конским хвостиком".

Звездный сын также был выбран для новой рекламной кампании "Cola", особенно для рекламы в рамках Кубка Мира по крикету, который стартует в этот уикэнд.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших