Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 18:50   #54
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Презентация логотипа "180" - небольшое интервью с Сиддхартом


Логотип двуязычного фильма был представлен главным героем "180" Сиддхартом в городском отеле в понедельник. Режиссер Джаендра, "SPI Cinemas" и "Aghal Films" совместно производят этот фильм с Нитьей Менон и Прией Ананд в главных женских ролях.

"После "Oye" я могу ручаться, что в фильме замечательная музыка. Это экстраординарно," - сказал Сиддхарт, добавив, что фильм является очень современным в своем обращении к зрителю. "Молодежь восхитится фильмом. Джаендра сделал красивый визуальный ряд. Америку сняли очень красиво. Это новая история," - сказал Сиддхарт.

Визуальная привлекательность фильма снискала похвалу всей съемочной команды. "Я сделал несколько фильмов с Сиддхартом. Он - очень чувствительный актер. Мне понравилось работать с ним в этом фильме. Он больше ориентирован на картинку, чем на диалоги," - сказал актер Таникелла Бхарани. Фильм, который снимали в нескольких странах, в Малайзии и Соединенных Штатах, несомненно является очень романтичным. "Это - музыкальная романтика. Много романтики в фильме с двумя главными героинями," - сказал режиссер Джаендра.

"Любовные истории выбирают меня," - говорит актер Сиддхарт относительно того, почему он предпочитает играть роли парня по соседству в большинстве его фильмов. Актер признает, что любовные истории - его сильная сторона.

"Я предпочитаю именно такие фильмы. Я захотел делать "180", потому что это очень романтичный развлекательный фильм. Это фильм о молодежи," - говорит актер, добавляя, что он любит работать с новыми режиссерами. "Мой послужной список показывает, что я предпочитаю работать с режиссерами-дебютантами. Кроме того, Джаендра всегда был для меня наставником," - говорит Сиддхарт, добавляя, - "я очень серьезный актер и отношусь к своей работе очень серьезно."

Актер не пугается кассовыми провалами. "Я не верю в анализ причин провала фильма. Я наслаждаюсь всеми своими фильмами независимо от того, какую кассу они собирают. Я выучил диалект Годавари для "Baava", который был восхитителен. Моя роль в фильме также была оценена," - говорит Сиддхарт. "Есть несколько ролей мечты, которые я хотел бы сделать, но это очень личное. Никто не предложил мне ничего подобного," - завершает Сиддхарт.

Перевод: diamante, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших