Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 18:56   #10
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

10/03/2011г.

Викрам стал доктором.



Похоже на то, что Тамильский Город блестящей мишуры и его обитатели отправились в путешествие. Миланский Университет, Италия, решил присудить Викраму почётную докторскую степень в области Искусств. Сам актёр сообщил об этом в среду, открывая Ежегодный Национальный Межуниверситетский Культурный фестиваль в Университете SRM в Kattankulathur, который называется также – «Милан».
“Это - чистое совпадение. Впервые я делаю это объявление публично, и я счастлив сделать это на "Милане"”, сказал Викрам, как раз когда студенты приветствовали его тёплыми аплодисментами.
Когда студент задал вопрос о том, не думал ли он заняться политикой, Викрам ответил в ироничной форме, “Я не знаю, как носить dhoti. Я подумаю о политике тогда, когда начну носить dhoti без пояса”. Также выступал легендарный музыкант Balamuralikrishna.
В трёхдневном фестивале примут участие более чем 7 000 студентов из 200 ведущих университетов и колледжей инженерии и технологий, искусства и науки, медицины, парамедицины и менеджмента со всей страны.

По материалам - www.chiyaanvikramfans.
Перевод: Violla, bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.03.2011 в 19:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших