Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 20:12   #310
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Любовь Раджа и Симран не прервана

26 марта 2011

Новости о забастовке одноэкранных кинотетаров, начавшаяся в пятницу, 25 марта, чуть не закончила мечту Яша Чопры о том, чтобы "Непохищенная невеста" продержалась 1000 недель в прокате.

Фильм идет без перерыва уже 16 с половиной лет в кинотеатре Маратха Мандир. Наш источник сообщает: "DDLJ идет уже 800 с лишним недель. Яш-джи хочет дойти до 1000 недель".

Из-за забастовки Чопра боялся худшего, поэтому он обратился к Синемакс (Андхер). Мультиплекс успокоил главу Яш Радж Филмз, запустив фильм вчера.

Официальный представитель от Синемакс подтвердил: "Да, с сегодняшнего дня мы показываем DDLJ, показ будет начинаться в 3 часа". Президент Синемакса Санджай Далия сказал нам: "У нас давние хорошие отношения с мистером Яшем Чопра. DDLJ -- исторический фильм. Мы ухватились за возможность показать его".

Чопра был так обеспокоен тем, чтобы фильм не сошел с экрана, что не заметил усилий, которые приложил директор Маратхи Мандир, Манодж Десаи, чтобы обеспечить непрерывный показ фильма.

Десаи сказал Мумбай Миррор: "Я сделал все, что мог, чтобы убедиться, что показ фильма не будет приостановлен. Этот фильм часть меня.

Он все еще хорошо идет. Я показываю его сейчас в своем другом кинотеатре, Джемини (в бандре). Это утреннее шоу".

DDLJ, продюсированный Яшем Чопра и режиссированный Адитьей Чопра, включает Шахрукх Кхана, Каджол, Амриша Пури, Фариду Джалал и Пармит Сетхи. В нем также засветился Каран Джохар в роли друга ШРК.

ссылка
перевод Надинка (http://srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших