Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 12:06   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 апреля, 2011 г.

Небольшие разъяснения Сиддхартха.



Съемочная группа "180", в том числе герой Сиддхартх, Прия Ананд, Нитья Менон и режиссер Джаендра встретились вчера, в четверг, в Ченнае со СМИ , чтобы представить первые трейлеры к фильму.

Сиддхартх, который вернулся в Kолливуд после длительного перерыва в семь лет, воспользовался случаем, чтобы опровергнуть утверждения о том, что он предпочитает работать только с крупными режиссерами, такими как Шанкар и Мани Ратнам.

"Это неправда. Я не работаю только с одними знаменитостями. Но в то же время, как я могу им сказать "нет, когда получил возможность работать в таких фильмах как "Boys / Парни" и Aayitha Ezhuthu / Молодость ", - сказал обольстительный герой.

Говоря о том, что он работал с восьмью новыми режиссерами из 14 фильмов, которые он до сих пор делал на языке телугу, популярный герой Толливуда сказал:"180" мой девятый фильм с новым режиссером".

Со своей стороны, Джаендра сказал: "Этот фильм о ценности каждого момента жизни. Персонаж , которого играет Сиддхартх, в один прекрасный день понимает, что жить надо не прошлым или настоящим, а высоко ценить каждый момент жизни".

Фильм "180" производят кинокомпании "Sathyam Cinemas"и "Aghal Films"; музыку написал молливудский композитор Sharreth, оператор П.К.Шрирам, работавший в фильме "Balasubramaniam".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.04.2011 в 12:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших