Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 20:05   #271
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шакрукх нуждается в помощи Бога?



15.04.11

Шакрукх Кхан нуждается в помощи? Актер, которому принадлежит команда IPL - Kolkata Knight Riders, побывал сегодня в Ajmer Sharif, чтобы помолиться и попросить успеха KKR. Его сопровождала жена Гаури. Можно вспомнить, что Шилпа Шетти, также в прошлый сезон игр, была там и искала благословения.
Очевидно, у Шакрукха тяжелые времена, особенно с его командой IPL. О KKR писали в новостях нелицеприятные комментарии. В противоречиях, SRK обратился к последнему средству – попросить помощи у Бога.
Шакрукх Кхан, раньше имел и взлеты и падения, и сейчас не очень к нему доброжелателен мир киноиндустрии. Так давайте надеяться, что посещение и некоторое божественное вмешательство придаст уверенности Бадшаху.

ссылка
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents.ru)

Добавлено через 52 минуты
Шахрукх пренебрежительно обошелся с Аконом?



15.04.11

За несколько дней до посещения Индии, Акон сделал список вещей, которые он хотел бы сделать в этой стране.
Одна из главных повесток рэп-звезды, было посещение Шакрукх Кхана, для которого он сделал песню в фильме Ра 1. Вскоре новости стали распространяться, что Шакрукх собирался устроить вечеринку в Mannat в честь дня рождения Акона.
Акон сейчас в Индии, певец встретился с СМИ на конференции утром в пятницу в Мумбаи. Интересно, Акон раньше хвалился о хороших взаимоотношений с Шакрукхом, но сегодня ограничился о разговоре о Кхане.
Когда его спросили о Шахе, певец только сказал:"Работа с ним для Ра 1 было очень хорошим опытом".
Международная звезда, сопровождаемая Сунилом Шетти и Маной Шетти на конференцию, говорил о Болливуде, индийской музыке и своих концертах, но не обмолвился ни одним словом о Бадишахе Болливуда.
Источники сообщают, что SRK, возможно, пренебрежительно обошелся с Аконом для того, чтобы не искать время, чтобы встретить его. Источник сказал, "SRK знал о посещении Индии и Мумбаи Акона. Организаторы концертов обращались к Шакрукху, что певец хочет встретиться с ним в Мумбаи. Однако, SRK не мог найти время для певца."
Однако, в день приезда Акона в Индию, Шакрукх Кхан посещал святое место Ajmer Sharif. актера сопровождала жена Гаури в пятницу утром. Мы слышали, что Шакрукх Кхан заранее задумал посетит святыню, поскольку он хотел искать благословения для успеха своей команды IPL KKR.

ссылка
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших