Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 22:43   #128
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

а я безальтернативно любуюсь Шахом,он просто такой настоящий и обаятельной,у него мимика такая,что все передает ,тут и тела не надо,к тому же он типичные черты индуса имеет только в улучшеном варианте,тело то всегда можно накачать,что надеюсь случиться в Ра.1 еще раз после Ом ШантиОм.К тому же ум тоже сексуален,а унего разнообразнейшие роли,он не боится эксперемертировать и у него это на ура получается.Конечно я бы плакала над сердечными мелодрамками,но и его персонаж в "Меня зовут Кхан" мне понравился достоверностью повадок аутиста,есть у меня в подьезде мальчик такой,ну очень похоже себя веде,дерганно так и мило да и к тому вечно выигравыет у компа в шахматы и квейк,стратегию и еще что-то типа Мафии.Умняшка,но........поцелован Господом,раньше сказали бы блаженный.Так,что сексуальность не совсем в идеальных размерах.но .кстати мне очень нравиться и Ритик Рошан и молодежь-Шахид Капур.В принципе,простите старушку.но я уже "верна" в своем иделе 20 лет, с начала карьеры своего кумира,это уже диагноз.]
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших