Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 15:08   #71
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Радость Раджеш Кханна снова влюблен?

источник


Раджеш Кханна был абсолютным королем романтики в 1970-ых. Именно с него началась традиция именоваться «суперзвездой». И, хотя ему далеко за 60, кто может помешать несгибаемому романтику влюбиться даже в зрелом возрасте? Да, у Раджеша отношения с подругой детства Анитой Адвани.

68-летняя суперзвезда , который развелся с женой Димпл Кападия почти три десятилетия назад, находится в близких отношениях с Анитой, племянницей бывшего президента Филиппин Фердинанда Эммануеля Эдралина Маркоса.

Анита, кажется, в восторге от Кака и влюблена в его. В беседе с таблоидом она сказала: «Я люблю его ..., а кто же не любит? Могу назвать себя очень счастливой в моих отношениях», - заявляет она. И добавляет: «Я чувствую себя избранной, имея возможность быть так близко к нему. Он - очень интеллектуальный и романтичный человек».

Леди настолько переполнена своими отношениями с актером-ветераном, что мечтает о браке с ним. В то же время она чувствует, что их партнерство с Кака и так уже настолько особенное, что её устроят любые узы.

Выражая свои брачные чаяния, Анита сказала: «Любой человек на моем месте хотел бы этого. А кто бы не хотел?» Она утверждает: «Мы очень близки. Мы не хотим никаких условий. Я думаю, что мы очень рады тому, что есть. Это – особые, священные отношения, и я по-настоящему ценю это. В отличие от обычных отношений, мы ничего не требуем и не ждем друг от друга. Это гораздо глубже».
Кроме того, Анита не имеет никаких проблем с Димпл.

«Я встречалась с ней несколько раз. Она замечательная женщина», - сказала Анита.
Однако, Раджеш Кханна предпочел выразить все просто и прямо о его нежности к Аните. Он сказал: «Мы с Анитой знакомы уже 32 года. Она была тогда школьницей. Мы просто друзья. Она - прекрасный человек. Я нежно люблю ее. Но мы не достигли высшей ступени любви»
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших