Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 19:55   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011 Filmfare

Я не люблю мужчин, сделанных из воска.



Иша Деол возвращается! В полном порядке, с большей уверенностью. Это время для хорошей вести для актрисы,которая уже почти пропала с экранов. Ее домашнее производство "Tell Me Oh Khuda" близится к завершению, заставив Ишу снова быть в центре внимания. Отпуск актрисы получился длинным и все гудит слухами, что актриса сделала пластическую операцию.
Были также разговоры о том, что Иша проходила реабилитационный курс в США. "Я не знаю, кто начал эти слухи. Я живу с мамой. Я классическая танцовщица и поддерживаю строгий образ жизни. Благодаря этому у меня подтянутое тело", - говорит Иша. "Я дебютировала в "Razia Sultan", моя мама помогла мне сесть на лошадь и не бояться ее!" - смеется актриса.
И пока Хема Малини жалела. что не смогла сделать блокбастер для своей дочери, Иша планирует сделает его в своем домашнем производстве "Tell Me Oh Khuda" (TMOK). В фильме также снимается отец Иши, Дхармендра. "Я была немного встревожена о том, как мы будем снимать фильм", - говорит Иша. Она играет Таню, девушку в поисках себя. Фильм будет сниматься в Турции, в Раджастхане и Гоа. "Дома моя мама - мама, она любит вас, балует.Но на съемках она - профессионал".


Об отце.

Было весело обнаружить столько разных вещей о папе Дхармендре. "Однажды он поймал меня, зевающей на съемочной площадке. Он очень расстроился и предупредил меня: "Ты не можешь делать это на работе". Иша продолжает: "Папа, как возбужденный ребенок перед камерой. Если Ритик Рошан и он должен будет работать вместе в фильме, он бы никогда не сделает этого. Оба навсегда будут на переднем плане". Несомненно, она наибольший поклонник своего отца и его огромная фотография висит в ее спальне. "Мой отец горячий! Женщины по-прежнему сходят с ума по нему. Он поддерживается себе в форме".
Она всегда вспоминает свое детство. "Когда мы были за границей для отдыха, моя мама, будучи шопоголиком, убежала за покупками. Я проснулась, начала плакать и спрашивать о ней. Папа выкупал меня в ванне, одел в красивое платье, причесал, и даже дал мне "black tikka. Но я продолжала плакать и ныть. Когда мама вернулась, она была потрясена моим видом", - смеется Иша. - "Папа больше похож на друга. У меня были некоторые из самых удивительных разговоров с моим отцом".


О свой маме.

Иша вспоминает некоторые забавные истории о своей звездной маме. "В детстве я всегда портила мамину помаду, ломала. Я настаивала, чтобы мне давали одну из них в то время как мама готовилась к съемкам. Я ненавидела ходить в школу и хотела сопровождать маму. Если я видела свою маму с другим героем или папу - с героиней, то всегда выключала телевизор". Иша признается, что смотрела "Зиту и Гиту" тысячу раз.


О братьях и сестре.

Иша считает, что если она по знаку зодиака - СКОРПИОН, а ее младшая сестра Ахана - ЛЕВ, то это "смертельная комбинация". "Мама - ВЕСЫ, и у нее все в равновесии", - улыбается актриса. У сестер Деол есть свои воспоминания об сестерских отношениях. "Главным образом, мы дрались за одежду. Но я доверяла ей. Она друг для меня в доме". Были сообщения, что Ахана тоже стала перед камерой, но Иша это отрицает. "Ничего такого не было сделано".
Иша очень любит своих сводных братьев - Санни, Бобби и Абхая. "Санни такой мягкий и ласковый, как папа. Бобби более эмоциональный и больше, чем брат. А Абхай является другом".


О любви.

У Иши есть жизнь, отдельная от кинофильмов. Она очень любит сниматься в Лондоне или в Чикаго. "Я люблю много ходить и играть в футбол на пляже, - говорит она.- Но как это было бы красиво, когда все это происходит с близким человеком? Я не хочу быть одинокой. Я хочу быть любимой и любить! Мне нужен хороший парень в моей жизни. Все мои друзья являются друзьями. Я хочу, чтобы мой любимый был со мной честен. Я не люблю мужчин одержимых, кто смотрит в зеркало больше, чем я. Я не люблю мужчин, которые как воск, что можно лепить".


журнал "Filmfare"
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших