Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 19:58   #46
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шано Посмотреть сообщение
Мне нравятся талантливые люди, которые бесспорно гениальны, но не кичатся этим, не болеют "звёздной болезнью" , а просто развивают свой талант и радуют тем самым своих почитателей. Ритик именно из таких и, по-моему, это хорошо. Ведь важно не то, что он сам о себе говорит, а то, что думают и чувствуют люди, глядя на его великолепные танцевальные номера!!!
Да, мне тоже нравится, что он не "зазвездился", это не произошло даже после всех тех похвал, которые посыпались на него после его роли в "Guzaarish", у кого-нибудь другого, наверное, крышу бы снесло. А если говорить о танце, то я тоже думаю - что бы он не говорил, для его поклонников он всегда будет самым лучшим.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
мы любим его именно за его труды, терпение и его работу в кино!
Это правда, только вот хочется видеть его новые фильмы почаще. Я знаю, что он не из тех, кто будет клепать 10 фильмов в год, но вот хотя бы 2-3 в год было бы очень неплохо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших