Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 17:45   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Повторный дубль.



29.07.11

Боль в его ноге ощутима, но ему надо исполнить сцену экшн. Хотя его дублер Риаз стоит рядом, но Шахрукх Кхан хочет сделать трюки сам. Мы находимся на съемочной площадки «Ra.Оne», где проходят последние съемки. Режиссер Анубхав Синха контролирует съемки. Съемочная площадка представляет из себя платформу, построенную в центре павильона номер шесть в Filmistan Studios в пригороде Мумбая. Фон - синяя ткань, известная как ключ насыщенности цвета.
Запись ключа "синего" экрана или насыщенности цвета - техника съемки, когда объект снимают на фоне ткани, а затем вносятся изменения фона во время редактирования. Фон может быть заменен изображением, видео или анимацией. Свет ламп фотостудии и белые полупрозрачные зонтики используются для отражения света.
Сегодняшний объект - SRK на элегантном мотоцикле небольшого размера. Его костюмер Анаита Шроф одела его в черную униформу, джинсы, ботинки и плащ. Серебряные вплетения светятся в его прямых темных волосах. Он выглядит грандиозно, когда садится на мотоциклPulsar, который был видоизменен и дополнен аксессуарами с нитевидными и стильными огнями дизайнером Сабу Сирилом, чтобы он был похож на футуристический мотоцикл. «Мне сказали, чтобы мотоцикл выглядел не от мира сего", - говорит Сабу.
После команды "Мотор" прикрепленные к потолку тросы тянут задние колеса мотоцикла, наклоняя SRK, который делает переворот в воздухе и приземляется на мягкие маты. Первые дубли кажутся болезненными для актера, но вскоре у него все получается. Через несколько дублей, он выдает отличный кадр и все аплодируют. "Мы действительно просили его использовать дублера, но он настаивал на том, чтобы делать трюк самому", - говорит Синх. Все суетятся, когда Шахрукх сходит с платформы, чтобы самому посмотреть на монитор. Он счастлив, что сам сделал трюк.

http://www.indianexpress.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших