Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 17:06   #128
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не Катрины или Каришмы, это – голос за кадром Карины в «Телохранителе»!



05.08.11

В отличие от большинства фильмов, где актеры мужского пола с баритоном предоставляют свой голос для некоторых специальных сцен, звезда Болливуда Карина Капур сама озвучила решающую эмоциональную сцену в «Телохранителе». Если верить сообщениям, ее старшая сестра Каришма Капур и Катрина Каиф также имели шанс, чтобы предоставить свой голос за кадром.
Согласно источнику на съемках, Карина, ведущая леди Салмана Кхана, звезды фильма, предложила, чтобы голос Каришмы использовался для озвучки. Кто-то из съемочной команды предложил, чтобы Катрина, которая уже снималась с Салманом, отдала свой голос для сцены в фильме. Однако, было решено, что сама Карина озвучит эту сцену.
С дугой стороны, режиссер Атул Агнихотри говорит, что голос Карины был первым выбором для сцены.
«Я не знаю, откуда эти слухи выплывают. Карина всегда была моим первым выбором, чтобы одолжить ее голос за эту важную сцену. В конце концов "Телохранитель" мой фильм, и она является нашей главной исполнительницей в фильме ", - сказал Агнихотри.
"Телохранитель", римейк одноименного фильма малаялам, это романтический проект-экшн. Фильм выходит 31 августа, продюсирует Сиддик.


http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших