Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 23:09   #20
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Продолжение "Прабхас на шоу Лакшми", часть вторая, февраль 2009

В этой части интервью Прабас много говорит о личном, о девушках, о своем детстве, о свадьбах и том какая она девушка его мечты
Открыть содержимое


П: Если на столе есть аппетитные блюда ... у меня сразу возникает вопрос : "Должен ли я есть это ?" А затем сразу .. "Я не должен есть этого!"

Л : Нет…. не следует есть это! (смеется)

П: Да…. это как пытка!

Л
Это пытка не так ли? Я полностью тебя понимаю. Я сама большая любительница вкусно поесть, так вот почему я только обедаю. Ххахаа….. Я не ужинаю. Но что касается тебя, что ты обычно ешь? Придерживаешься ты какой - либо диеты? Ты «любитель » здорового питания?

П: Да, это прежде всего научная вещь. Наука тела. Что наш рот принимает, то наш организм не воспринимает. И наоборот , что тело принимает, то рот не воспринимает. Если говорить о здоровом питании, то после съемок, я ем все, что смогу найти в холодильнике (смееться).

Л: Правда ?

П: В течении 2-3 месяцев , я быстро набираю вес, а затем снова приходиться возвращаться к тренировкам.

Л: Да, и все с начала.

П: Но глядя на этот промежуток времени(2-3 месяца), можно сказать, что если я начинаю снова много есть, я опять возвращаюсь к прежней форме (смееться).

Л: Нет , я хотела спросить тебя о еде в твоем доме . Я даже позвонила твоей матери и сказала что она прекрасно готовит.

П: Ты сказала моей матери! Она была очень счастлива!!

Л: Хаха… Я сказала это, чтобы она снова прислала мне еды , вот почему !!!

П : В любое время , andi. (с уважением)

Л: Ты ведь знаешь, что когда человек попадает в киноиндустрию, мы думаем он уже достигнул определенного возраста. Но сколько лет тебе? 28?

П: 28.

Л: Ты еще очень молод Прабас! А какой у тебя рост?

П: 6’2” (188 cм)

Л: Ты знаешь очень многие говорят о том, как тяжело танцевать высоким людям ! Ты тоже находишь это сложным?

П: Уфф…….. Я всегда любил танцы. С самого детства, вся моя семья хотела, чтобы я стал киногероем. Я сам никогда не хотел этого.

Л: Ооо, они просили тебя дома?

П:
Да, они все хотели этого. Раньше я танцевал в своем собственном стиле, но после того как пришел в киноидустрию. Я узнал …насколько сложно танцевать. Все просили меня стать киногероем из за моих танцевальных способностей , но потом я пришел в кино и осознал насколько это сложно …….

Л: У тебя есть старший брат Pramodh, верно?

П: Да, Pramodh мой кузен. Имена всех моих кузенов звучат как: Рramodh, Prabhas, Prashanthi, Pragathi (старшая сестра), Praveen, Pradeep и тд . Все мои сестры !

Л : Они все по стороне твоей матери?

П: Да…. все со стороны моей мамы. А со стороны отца: имена всех дочерей моего дяди Prashanthi, Pradeepthi и тд.

Л : (смееться)Почему? Почему все их имена начинаются на Пра- или П-?

П: (смееться )Я правда не знаю!! Мы уже сами запутались в этом : Пра- Пра- Пра- Пра- Пра-

Л: (смееться ) Это выглядит примерно так : О каком Пра- вы говорите?(смееться) Все знают что ты сын брата Кришнам Раджу(раннее известный актер и политик ) , но не много людей знают о твоей семье.

П: Да.

Л: Так что же? Погорим о твоей семье?

П: Мой отец (прим пер. - U.Suryanarayana Raju-умер 12 февраля 2010 года, а интервью было дано за год до этого) продюссер, дядя Gopikrishna и отец. Они все фильмы делали вместе. Моя мама домохозяйка. Моя сестра имеет степень и замужем за нашим близким родственником .У них двое детей Armaan и Arnav. Мой брат жениться в этом году ( прим пер.-Pramodh женился в декабре 2009 года ).

Л: А когда же твоя свадьба?

П: Я не знаю, наверно я начну заниматься этим, после свадьбы моего старшего брата (прим.пер – Прабас и правда должен был жениться в 2010 году, однако в связи со смертью отца актера в феврале 2010, этот процесс отложили на год) .

Л: Так ты в активном поиске?

П:
В настоящий момент, я не задумываюсь о браке. Может через год. Может это будет совсем неожиданно……я не знаю.

Л: Какие женщины тебе нравиться?

П: Ну во –первых, я не люблю все искусственное. Я не переношу искусственные вещи. Мне нравяться энергичные и добродушные девушки. Так много ценных вещей в жизни…..я не знаю…все эти чувства.. Но я, прежде всего, хочу найти человека с доброй душой, не «искусственного», настоящего. Это нормально!

Л: И если она будет хорошей волейболисткой ( прим.пер. -один из любимых видов спорта Прабаса), будет еще лучше (смееться)?

П: Нет, не обязательно, я сам научу ее (смееться)!!!

Л: Это так мило. Скажи, а сколько детей ты хочешь иметь в будущем?

П: В основном это зависит от женщины, верно?( смееться) Я не могу сказать.

Л:
Я всегда говорю троих, из за Маноджа и Вишну (братья ведущей, сыновья актера Мохана Бабу)
Ты ведь их знаешь. Мы росли все вместе. Когда я ссорилась с Маноджем, я была с Вишну. Когда я ссорилась с Вишну, я была с Маноджем. Поэтому мы всегда находились в равновесии друг с другом.

П : Три. Нас тоже трое. Ты первая в семье (прим. пер.- имеет в виду старшая)?

Л: Да, я первая.

П: У нас тоже, моя сестра первая в семье.

Л: Ясно.

П: Я младший, так что я тоже думаю, что двое детей это минимум.. Одному ведь будет очень скучно.

Л: Да я согласна с тобой. А ты думаешь о браке по любви или о браке по - договренности.

П: Я уже сказал родителям, что кого- бы они не выбрали. Я женюсь на ней. В будущем увидим…..

Л:
Когда ты снимаешься в экш - сценах с dishoom-dishoom (прим. пер- звук удара в драках, который использовали в старых индийских фильмах ), ты всегда такой решительный и оживленный. Но когда настает время для съемки романтических сцен, такое ощущение,что ты очень смущаешься в этот момент и выглядишь нерешительным.

П: С девушками?!

Л:
Да!!! С девушками!!!!!

П: Я «отстранен» от них?

Л:
Да!!!

П:
Моя мама твердит мне тоже самое « ты все время держишься подальше от девушек, мне это нравиться»(смееться). Кто знает… я не знаю почему это так выглядит со стороны. Я не делаю, это специально.

Л: Нет!!! Я видела тебя и на улице!! Это ЧТО –ТО (смееться), ты всегда так мило стесняешься (прим пер – слово которое она использует на телугу, обычно применяют для описания скромных девушек телугу, поэтому они долго смеются над этим). Что в этом хорошего? Ты что боишься девушек?

П:
Это не страх, Еще в детстве, я очень мало гулял на улице. Возможно, это из - за того, что мои брат и я, были лучшими друзьями… Pramodh и я. Мы всегда старались держаться подальше от девочек. Он дал мне такую установку и это стало частью моего мышления ….….хаххаах…..что-то вроде: нужно быть достойным, нужно держаться подальше от них, стараться не разговаривать с ними….я не знаю!!!!!

Л: Но в кино, тебе это не поможет, особенно в романтических сценах. Ты знаешь, круг твоих фанатов, это не только молодые парни, но и женщины всех возрастов. Прабас знаешь , что от романтических фильмов до экш фильмов, у тебя есть очень много фанаток .Так что романтические сцены, если не сейчас, тебе 28, то у тебя еще есть много времени для этого. Ты должен больше сниматься в таких сценах. Ты думаешь тебе надо заставлять себя сниматься в этих сценах, активнее?

П:
Да, это зависит от персонажа, которого я играю. Для персонажа, я стараюсь показать лучшее, на что я способен, даже когда возникают небольшие проблемы. Пойми это, возможно это правда. Потому что я не знаю как , но я хочу показать лучшее в фильме. И в тоже время, я не хочу, чтобы при семейном просмотре были какие либо ограничения и неловкости. Я хочу быть чувственным в кадре, но в тоже самое время, оставаться в рамках приличий.

Л: Да, верно…нужно быть чувственным и сексуальным ….но не эротичным и отвратительным…..

П: Да…это происходит где внутри меня, без моего ведома….Некоторые вещи, я делаю на бессознательном уровне, почти автоматически.

Л: Я буду снимать твою следующую романтическую сцену.(смееться)

П:
Ххаха……. у меня и так есть проблемы с девушками, а теперь еще и с девушкой- режиссером….(смееться)

Л: Вот и все… решено!!! Я сломаю этот барьер для тебя !!! Господин Пури (режиссер «Одинокого Волка» ) так и не заставил тебя тогда сделать «что- нибудь» с Канганой Ранаут?

П: Может быть …я не знаю..Фильм зависит от него (режиссера). Он просто «положил» девушку, у нас не было никакой романтики. Ведь от этого зависела вся сцена!!!

Л: Нет ….ты должен создать сцену, если у тебя есть Кангана Ранаут!!! И ты это знаешь!!!

П: Под твоим «режиссерским» началом, я уже представляю как это будет(смееться)!!!!

Л: Конечно, если я это сниму, каждый кадр будет очень «острым»!!!

П: Тогда попробуй это сначала с Вишну и Маноджем (братья ведущей- тоже актеры), если им понравиться , я тоже так сделаю!!!

Л: Нет, не с Вишну!! С Маноджем!!! Я попробую снять, так как мне нравиться!!! Если с Вишну, то это будет также как с тобой, Я буду с ним ругаться и заставлять его "cheyyiraa cheyyiraa"!(сделай это парень, сделай так)

П:
Вишну такой плохой?

Л: О боже, я имею виду с девушками!!!!!!

П: Так это значит, и Я плохой(смееться)?

Л: Я никогда такого не говорила!!

П: Ты смотрела фильм «Дождь»?

Л: Я видела его. Когда я увидела ту песню (прим пер.- Меllaga ), Целый год я не меняла мой CD в машине, из за этой песни!!! Что за фильм, что за песни!!!Прекрасно!!


перевод : victoria_shy
источник:bollywhat-forum.com

Последний раз редактировалось victoria_shy; 11.08.2011 в 23:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших