Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 00:07   #10
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Она - надежда индийского кино на воплощение образа чувственной и яркой героини. Она - дочь знаменитых родителей. Она похожа на свою маму, и не только внешне. Она - талантливая, пластичная, трудолюбивая. Она - это ЕША ДЕОЛ, дочь Хемы Малини и Дхармендры.

- Вы всегда хотели быть актрисой?
- Я знала только, что однажды захочу сниматься и завоевать тот вид отношений, который люди испытывают к "звездам". Можно предположить, что меня сюда привела любовь к активной жизни.

- Какую роль в этом играют Ваши родители?
- Мамочка уважала мое решение, но папа был не очень предрасположен к этому. Он не хотел, чтобы я присоединилась к киноиндустрии. Он придерживается этой идеи и сегодня, и по-прежнему советует мне, чтобы была осторожна с людьми из киноиндустрии.

- Думаете, это правильно - создать фильм специально для Вас (т.е. дебютный Koi Mere Dil Se Pooche Боней Капура)?

- Определенно правильно, потому что моя мамочка решила это. Я считаю, что она лучше всего знает, что хорошо для меня. Лично я считаю что была возможность для лучшего дебюта. Видите ли, это необычный фильм, не обычный "пушистый", и поэтому эту жесткую роль не стоило играть дебютантам наподобие меня.

- Какие изменения произошли со дня первых съемок до сегодняшнего дня?
- Я росла каждый день. Я научилась многому. Я считаю, что буду учиться до самого последнего дня моей кинокарьеры.

- Что насчет вашего партнера Афтаба (Шивдасани)?
- Он невероятен как партнер. Так как мы с ним одногодки, это было по-настоящему забавно. Он был очень дружелюбным как партнер.

- Плохая реклама и сплетни расстраивают Вас?
- Я не беспокоюсь об этом. Нужно игнорировать такие вещи, и я больше предпочитаю сосредотачиваться на моей карьере, чем давать оправдывающие меня разъяснения.

- Как Вы относитесь к сравнению с Вашей матерью?

- Это должно было быть, но я не буду способствовать этому. Я слегка касаюсь этого. Я знаю, что меня будут сравнивать. Я даю лучшее своему фильму, теперь позвольте зрителям и прессе судить и решать. У меня ее гены, и предположу, что некоторые наши черты похожи. Но мы очень отличаемся друг от друга: она больше руководит, в то время как я - больше развлекаюсь.

- Вы обладаете навыками классического танца...
- Да, я училась стилю одисси. Обучение классическим танцам приносит большее изящество в танцы в кино. Я считаю, что могу лучше исполнять танцевальные номера.

- Когда мы увидим Вашу мать и Вас в фильме?

- Работа с мамочкой была бы сбывшейся мечтой. Хотелось бы надеяться, что Вы услышите об этом в ближайшем будущем.

juliakatran, 2002 год
raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших