Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 08:32   #213
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ek Tha Tiger

2011-08-28

Компания Яш Радж Филмс представила цифровой (!!!) постер к будущему романтическому триллеру «Ek Tha Tiger», главные роли в котором исполнят Салман Кхан и Катрина Кэйф.

Мировая премьера должна состояться 1 июня 2012 года. И судя по всему, картина станет одним из самых ожидаемых фильмов будущего года. Ведь помимо Салмана и Катрины над картиной будет работать Адитья Чопра — один из самых успешных деятелей современного Болливуда. Этот парень приложил руку к производству такого количества блокбастеров, что на их перечисление можно потратить уйму времени. Вот некоторые из них: «Любовь невозможна», «Эту пару создал Бог», «Немного любви, немного магии», «Непохищенная невеста», «Вир и Зара», «Влюбленные», «Байкеры».

Кстати, индийские судебные инстанции вновь напомнили Салману Кхану о «браконьерском» деле —
актер получил очередную повестку в суд. История началась еще в далеком 1998 году во время съемок фильма «Нас не разлучить» (Hum Saath-Saath Hain), когда Салман с коллегами-актерами якобы чуток поохотился на редких антилоп. С тех пор битва между слугами Фемиды и адвокатами Салмана то затихает, то разгорается с новой силой.

Ну а теперь, цифровой, ох уж эта мода на высокие технологии, постер фильма «Ek Tha Tiger».

BORKED

по материалам-16/9tv
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших