Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 16:36   #148
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Совет звезды: Абхай Деол



28.09.11

Абхай Деол - один из стильных и очаровательных актеров в Болливуде. У него отличное чувство юмора и стиля. Актер делится некоторыми советами.

1. Будьте осторожны в джинсах - они легко могут выглядеть слишком некстати. Летом брюки только из легких тканей. Можно элегантно выглядеть – просто наденьте белую рубашку или элегантный жакет.

2. Если вы носите джинсы, всегда одевайте жакет. Вы должны чувствовать себя хорошо и удобно в нем. Это во многом зависит от личности. Именно так вы проверяете, насколько умно это!

3. Лично я не ношу кроссовки, но вы можете надеть и сандалии, если только вы чувствуете, что они подходят к остальным вещам. Мокасины – необходимая вещь в мужском гардеробе.

4. Все ваши вещи должны обязательно сочетаться друг с другом. С умом сочетайте свою одежду.

5. Хорошо если вы носите что неординарное. У меня имеется черный котелок, я купил его в Нью-Йорке в магазине. Так я ношу его только когда нахожусь в командировке заграницей. Я не знаю, как бы люди реагировали на него здесь, в Мумбаи. Точно бы смотрели на меня и смеялись.

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших