30/09/11
У Эмрана и Видьи - уникальная химия в фильме "The Dirty Picture"
Mилан Лутхрия, говорит, что он хотел создать пламенную химию между Видьей Балан и Эмраном Хашми в фильме "Непристойные фото / The Dirty Picture" и держал дуэт обособленно до начала съемок фильма.
"Я думаю, что я внес какую - то частицу в игру между Эмраном и Видьей. Я держал их обособленно так долго, как это было возможно. Не было никаких репитиций или обсуждений сцен, чтобы они могли почувствовать комфорт в общении. Напротив, я хотел создать дискомфорт, что было необходимо для их героев", сказал Лутхрия.
Источник не сообщает, разделяли ли Эмраан и Видья тот же энтузиазм, как и Лутхрия, но режиссер в конечном счете достиг своего. Хотя он слегка изменил ситуацию, снимая сцену, где герои Эмраана и Видьи должны были оскорблять друг друга.
"Я превращался в аудиторию для этих сцен, потому что даже я не был уверен в той химии, которой они закончат загораться. Я беспокоился, поскольку они не репетировали эти сцены друг с другом."
* по материалам
www.desirulez.net (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)