Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 18:46   #161
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Аамир & Киран: История Любви


С момента их первой встречи до решения вступить в брак, Аамир и Киран рассказали историю своей любви Нише Прем и Швете Кулкарни.

Аамир Кхан и Киран Рао познакомились на съемках "Лагаан: однажды в Индии", влюбились и поженились, мы все хорошо знакомы с этими фактами. Но что именно свело их вместе? Когда Купидон поразил их своей стрелой? Кто задал главный вопрос и когда? Эти значительные, но неизвестные детали продолжают интриговать нас. В конце концов, нам интересна любовь, истории любви! Так в один прекрасный день мы решили встретиться с этой прекрасной парой, чтобы поговорить о любви. Прочитайте дальше, чтобы узнать, как развивался роман Аамира и Киран... это головокружительный материал!

Киран, каким было ваше восприятие Аамира Кхана, как актера, прежде, чем вы встретились с ним? Вы смотрели какой-либо из его фильмов... нравился ли он вам как актер? Пленились ли вы его внешностью?
Киран: я видела "Qayamat Se Qayamat Тak", который был одним из немногих хинди фильмов, которые я смотрела, он мне понравился, но сам фильм мне понравился больше. Я из тех людей, которые думают: "Какой потрясающий фильм, какая музыка, какое действо и что за милый парень"! Но позднее я посмотрела не так много его фильмов. В следующий раз я видела его фильм, когда я находилась в Джамии. Меня попросили написать статью о "Rangeela". Я не ожидала, что мне понравится, но я наслаждалась фильмом. Я хочу сказать, я никогда бы не решилась посмотреть его, если бы меня не попросили написать о нем. И как только я начала смотреть его, все больше и больше вещей вышло на первый план и мне стало интересно. Таким образом, в то время я подумала: "превосходное исполнение". Тем не менее, он не стал моим кумиром, потому что я не знала достаточно хорошо его работ.

Каким было ваше восприятие Аамира из светской хроники? Вы наверняка читали о нем в журналах и газетах...
Киран: единственное впечатление, которое сложилось у меня, что он был одним из немногих хороших актеров в индустрии. Я была из тех людей, которые, когда дело доходит до страницы о хинди фильмах, переворачивают эту страницу, переходя на следующую. Я никогда не интересовалась светской хроникой. Я до сих пор пролистываю такие страницы. Даже тот факт, что он перфекционист, я действительно не знала об этом, пока мы не встретились и не познакомились с ним. До этого я знала его только как хорошего актера.

Каким же было ваше первое впечатление от Аамира, когда вы встретились с ним лично?
Киран: я была весьма заинтригована идеей работы над художественным фильмом, продюсируемым им. Я знала, что буду держаться подальше от этой суперзвезды. Но когда мы ехали в автобусе на разведку в Бхудж, Аамир Кхан, суперзвезда, тоже был в автобусе. Я меньше всего ожидала увидеть его там, поскольку это был автобус, полный техников и членов команды. Но Аамир был там, он также пообщался с каждым ассистентом, узнал их имена, представился сам, меня это очень поразило, он был расслаблен, совершенно обычный человек... В нем нет ничего такого, что говорило бы "персона кино". Это впечатление я получила от работы с ним над "Лагаан: однажды в Индии". Он может быть окружен охранниками, но, как человек, он простой, обычный. В нем нет снобизма или такого принципа "я не разговариваю с помощниками"... у него нет такого. До этого он был просто актером для меня.

Аамир, что вы подумали об этой сияющей девушке в очках, когда вы увидели ее в том автобусе в первый раз?
Аамир: да, я помню, сказал привет всем в автобусе. Я помню Киран была третьим помощником, отвечающим за актеров. Я встречал ее первую каждое утро, потому что она была в отделе костюмов и грима. Ее работа была в том, чтобы мы были готовы - волосы, грим и костюм - а затем доставить нас на съемки. И в то время пока мы готовились, мы привыкли играть в некоторые игры...

Киран: да, эти игры в слова...

Аамир: так что мое общее впечатление было таким: она действительно хорошая, теплая, счастливая, яркая девушка, с которой очень весело. Светлый духом человек! Серьги, которые Бхуван носил в "Лагаан: однажды в Индии", на самом деле ее. Я не был доволен теми серьгами, которые купили для меня, мне трудно было найти пару, которая устраивала бы меня, я нашел ее в примерочной и сказал что-то вроде: "Мне нравятся ваши серьги, я могу примерить их"? Когда я надел серьги, это был Бхуван. Тогда я сказал ей, что возьму серьги. Вот так я носил серьги ассистента. Но мы не стали друзьями или чем-то подобным во время съемок, когда я проводил больше времени с Ашу (Ашутош Говарикер) и Амином. На самом деле я узнал ее, когда снимался в рекламе кока-колы, но это было гораздо позже. После "Лагаан" мы не встречались очень долго.

Киран *Аамиру*: до этого я встретилась с тобой на съемках "Dil Chahta Hai". Я выполняла некоторую работу для них в Гоа, поэтому, когда я встретила его снова, я напомнила ему, что он задолжал мне серьги в обмен на те, что забрал у меня. И тогда он и Рина купили мне их в магазине Тадж.

Когда зародилась любовь?
Киран: В 2003 году, когда я встретилась с ним снова после "Lagaan", я начала работать с ним в рекламе кока-колы. Поскольку он был также и продюсером, мы проводили гораздо больше времени вместе. И мы начали встречаться, он был один тогда. Мы не были заинтересованы в долгосрочных отношениях. И после того как мы стали встречаться, я начала влюбляться в него. Я не ожидала, что что-нибудь получится из этих отношений, хотя...

Аамир *Киран*: итак, что же ты чувствовала, когда мы начали встречаться?

Киран: Изначально, ты мне просто очень понравился. Я думала, что он хороший парень, хороший человек, он мне нравится, и я заинтересована в нем, но спустя несколько месяцев с тобой, я почувствовала, что "Ах ... это тот, с кем я действительно хочу проводить больше времени, и это тот, кого я хочу знать лучше". И все его другие качества вышли на первый план, и я увлеклась им. В самом начале мне было просто интересно узнать, какой он человек, но я не была изначально в него влюблена. Но я влюбилась в него довольно рано... Пару месяцев рядом с ним, и я сдалась!

Аамир: да, я встретил ее, когда снимали рекламу кока-колы. К тому времени мы с Риной расстались, мы снимали несколько роликов спина к спине. И потом, мы работали над рекламой, у нас было несколько общих знакомых. Она тоже живет в том же районе - Бандра - поэтому мы продолжали видеться. В конце концов, мы начали встречаться. Эмоционально, я был очень ранимым в тот момент времени. И я вовсе не думал о других отношениях... Я не был готов к этому вообще. Вот тогда я и познакомился с ней, и я был не в состоянии иметь серьезные отношения. Но все это время, когда мы виделись друг с другом... постепенно я начал чувствовать, что когда я с ней, я действительно счастлив. Я помню те чувства очень отчетливо и ясно, потому что в тот период, когда я был... мне нигде не было места. Я пил очень много, я делал всякие сумасшедшие вещи. Я был в сумасшедшем пространстве. Во всем этом хаосе, одна вещь, которую я помню, то чувство, когда я был с ней, я был очень спокоен и счастлив.

Помню, я был в Лондоне на какой-то работе и я чувствовал себя подавленным и подумал: "Что происходит"... а потом, совершенно неожиданно, она позвонила мне по телефону. И я не хотел вешать трубку, потому что я был так счастлив, что она позвонила, и я говорил с ней в течение получаса. А потом, когда она положила трубку, я подумал: "Господи, она делает меня таким счастливым"! Вот тогда я понял, что меня тянет к ней. Помню, сказал своей кузине Нузхат (мама Имрана Кхана): "Знаешь, Нузхат, мне очень нравится Киран". И она ответила: "Если она на самом деле тебе нравится, и если ты чувствуешь, что она действительно замечательный человек, что у вас может быть что-то... что-то более значимое, то, пожалуйста, держись подальше от нее сейчас! Потому что ты не разобрался еще со своей жизнью, будет еще больше путаницы. Так что мой тебе совет, если она что-то значит для тебя... сейчас ты слишком изранен, чтобы идти вперед". Так что я подумал: "Хм ... да". Я не внял ее совету, но я воспользовался им позже.

Наконец, кто задал главный вопрос? Кто решил быть вместе всю жизнь?
Аамир: ну, это было не так. В какой-то момент мы почувствовали, что мы много значим друг для друга, я тогда не знал правильно это или нет, я сказал ей, я не думаю, что мы должны встречаться. Но потом я подумал, почему я это делаю? На самом деле, она человек, который делает меня самым счастливым. Мы были друзьями, в первую очередь, не любовники или влюбленные. Поэтому мне очень комфортно в ее присутствии. Я могу всем поделиться с ней. Я был полностью расслаблен с ней. И тогда во второй раз я сказал, что думаю, мы должны дать еще один шанс. И это на самом деле означало тратить больше и больше времени вместе. Я думаю, для меня большим шагом было, когда я сказал ей: "Почему бы тебе не переехать? Давай начнем жить вместе"... Это был большой шаг для меня, потому что, к тому времени, я чувствовал, что она мне действительно нравилась. И я хотел увидеть, если ли у нас потенциал. А это может произойти только, если мы станем жить вместе.

Киран: как только мы стали жить вместе, мы приняли решение пожениться. Мы прожили вместе полтора года... это много. И тогда мы подумали: "Да, сейчас самое время".

Аамир: ее родители были немного обеспокоены...

Киран: да, мои родители хотели бы, чтобы мы поженились. Я думаю, что мы сделали это также, чтобы они были довольны. Мы были очень счастливы вместе.

Аамир: нам не нужно было вступать в брак, мы были счастливы вместе.

Киран: но мы пришли к решению... на самом деле никто никого не спросил.

Киран, какие отношения у вас сложились с детьми Аамира?
Киран: хорошие, очень хорошие. Я люблю их, они просто прекрасные дети, и я думаю, Рина проделала огромную работу, воспитав их так. Они теплые, ласковые, умные, простые...

Но должно быть случались неловкие моменты, по крайней мере, на начальном этапе...
Киран: не совсем. Когда я стала видеться с Аамиром, он был очень ясен, что он ничего не может сделать без детей.

Аамир: В этот период разрыва, все мое внимание было приковано к детям. Поэтому я хотел проводить три дня в неделю с ними. Они жили со мной каждый второй уик-энд. И вся моя жизнь вращалась вокруг тех понедельников, сред и пятниц и альтернативных выходных. Таким образом, вполне естественно, что люди, которых я встречал, были людьми, которых мои дети тоже будут в конечном итоге встречать, потому что я был с ними в то время. Поэтому, когда я встретил Киран снова по прошествии многих лет, и мы начали встречаться, она приезжала ко мне, и они встретили ее как одного из моих друзей и постепенно, они выяснили, что тетя Киран проводит все больше и больше времени с папой. Я был очень открытым с ними, поэтому, когда я решил, что Киран и я должны начать жить вместе, я сказал им об этом. Я сказал: "Тетя Киран и я очень любим друг друга, и мы действительно хотим попробовать жить вместе, так что я попросил ее приехать и остаться с нами". Они согласились с этим. Так что они были с нами, когда мы виделись, и они сблизились. Это происходило постепенно и органично, поэтому они тоже любят ее... с самого начала они полюбили ее, им нравится проводить время с ней.

Киран: и это происходило настолько постепенно... это был естественный процесс и для них. Они прекрасны, я обожаю их. И они больше друзья для меня, чем все остальные. Я сажусь за стол только с ними, без Аамира, и мы весело проводим время вместе.

Кто в доме хозяин?
Киран: оба. Я довольно много работаю дома. По поводу серьезных решений вроде "покупать ли эту дорогую картину?" или "поменять ли здесь мебель?", я советуюсь с ним.

Что вас раздражает больше всего друг в друге?
Киран: вещь, которая раздражает меня больше всего в нем, то, что он не слишком много говорит! Я очень разговорчивая. Так что я чувствую потребность говорить с ним все время... а он не очень разговорчивый человек, потому что он говорит так много на работе, что, когда он не работает, он очень рад полному молчанию и читает книгу. Часы вместе он будет читать книгу или иногда смотреть телевизор. Но в значительной степени, это книги. Так что его чтение раздражает меня больше всего, поскольку оно не позволяет мне иметь содержательные дискуссии с ним.

Аамир: она слишком много говорит! Я люблю читать, поэтому, когда у меня есть книга, я хочу погрузиться в нее. Когда я работаю, я не могу этого делать, когда я добираюсь домой я думаю что-то вроде: "Ахх теперь я могу почитать", а затем она приходит, "Dudduduuddddddduh ...!!!" Я говорю: "Хорошо, слушай, я читаю сейчас, не говори мне ничего ... Не шути со мной". Так что это привычка – моя ошибка.

А что вы обожаете друг в друге?
Киран: есть много вещей...

Аамир: я много ее смешу.

Киран: да, но я также думаю, больше того, это его чувствительность. Он очень чувствительный, он очень чувствителен ко мне, общим вещам, и я считаю это очень милым. Но он в основном подшучивает надо мной. Он заставляет меня много смеяться.

Аамир: я люблю ее энергию, это очень живая и позитивная энергия, которую я нахожу очень утешительной и исцеляющей для меня. Она очень счастливый человек. Кроме того, мне нравится то, что она защищает меня. Когда я расстроен кем-то или чем-то, она, готова бороться с этим человеком! И я хотел бы… забудьте об этом. Я очень сильно очарован ею, потому что я чувствую, что она знает гораздо больше, чем я. Вы знаете, мне очень любопытно то, чего я не знаю. Я очень взволнован, потому что она знает так много, а я нет. Я слушаю ее разговоры об искусстве и музыке, она знает работы многих классических художников. Я ничего не знаю об этом... Я полный профан. Мне очень нравится ее чувство эстетики и вкуса, ее чувство стиля, ее творческий инстинкт.

Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
Источник: журнал "Cine Blitz", май 2011
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших