Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 15:45   #64
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я наслаждаюсь каждым фильмом, над которым работаю - Сиддхарт


Мы встретились с актером Сиддхартом сегодня вечером, чтобы побеседовать, и актер был неизменно искренним. Обсудив различные темы: его новый фильм "О Мой Друг" и будущие проекты, у нас сложилось впечатление, что Сиддхарт полон уверенности, уверенности человека, который знает, что он делает. Выдержки:

Как вы относитесь к неоднозначным отзывам на "О Мой Друг"?
Фильм собирает переполненные залы в Низаме и Кедеде. Мы только что вернулись после нескольких шоу в различных местах Хайдарабада, и реакция зрителей удивительна. Для кино, которое порождает "неоднозначные отзывы", я думаю, что это поразительно.

Стал ли громадный успех "Bommarillu" бременем для вас с точки зрения ожиданий зрителей относительно каждого вашего релиза?
Некоторые люди ждут всю жизнь успеха, подобного "Bommarillu". Мне очень повезло, что я заработал его столь рано в своей карьере. Почему я должен считать это бременем? Люди всегда возлагают надежды, и это здорово, поскольку мы будем работать еще усерднее, чтобы их оправдать. Но я действительно наслаждался "Bommarillu", и я наслаждаюсь каждым фильмом, над которым я работаю. Когда Дил Раджу и я объединились снова спустя 5 лет, зрители естественно ожидают увидеть другой "Bommarillu". Но "О Мой Друг" - продукт, следующий за тем фильмом.

Вы думаете, что кино оправдает ваши коммерческие ожидания?
Абсолютно! Я видел множество семей сегодня в кинотеатрах, и это положительный знак. Кино для молодых людей. Мы ждем второй недели, поскольку многие семьи придут. Только тогда будем мы знать истинный успех кино. Но все показатели сейчас превосходны и положительны.

Опыт работы с коллегами.
Я наслаждался работой с Навдипом, Шрути и Хансикой. Мы с Навдипом нашли общий язык с самого первого дня, и мы прекрасно провели время. Хансика была последней, кого выбрали для кино после долгих раздумий, и работать с ней это фантастика. Наша с Хансикой химия должна заметно отличаться по сравнению с моей химией с Шрути, и игривая натура Хансики способствовала этому.

Вы много работаете с новичками. Это сознательный выбор?
Нет, я думаю, это лишь совпадение. Ко мне всегда со сценариями обращались дебютанты. Я работаю с успешным режиссером Нандини Редди, это мой следующий проект, таким образом, здесь вопрос не в новичках. Однако, у дебютантов много рвения и страсти, и я считаю это действительно привлекательным.

Как вам работалось с Вену Шрирамом?
Вену потрясающий парень, и я уверен, что мы будем работать снова в будущем. Он знает то, чего хочет, и я счастлив, что он попытался экспериментировать в его дебютном фильме. На это нужно много мужества, и он станет еще более смелым и лучшим. И Дил Раджу и я чувствовали, что диалоги должны быть написаны только Вену для этого кино, и он оправдал наши ожидания. Мы получили много аплодисментов в течение последних 20 минут фильма, и это доказывает талант Вену.

Кто самый требовательный режиссер, с которым вы когда-либо работали?
Я назвал бы Дипу Мехту. Она очень жесткий руководитель и перфекционистка. Кино (фильм Дипы Мехты, основанный на романе Салмана Рушди "Дети полуночи") получилось действительно хорошим.

Герой "Chandu" в "О Мой Друг" самый трудный, которого вы когда-либо играли?
Ну, я сделал большое усилие и провел много домашней работы для этого характера. Я получил много комплиментов за роль такого молодого парня спустя 5 лет после "Bommarillu". Но кроме этого, каждый новый характер в каждом новом фильме требует очень большой работы. Каждый новичок. Есть много, чему научиться и что понять.

Вы спели две песни для этого фильма. Что вас подтолкнуло к этому?
На самом деле, Дил Раджу и Вену хотели, чтобы я спел все песни в этом кино. Но я не хотел рисковать и ограничился двумя самыми решающими песнями в фильме. Это была трудная задача спеть "Ma Daddy Pockets".

Довольны ли вы продвижением вашей карьеры?
Да! Моя жизнь изменилась, после "Nuvvostanante Nenoddantana", и я наслаждался каждым моментом своей карьеры после этого фильма. 2012 год будет главным годом для меня, поскольку у меня будут релизы фильмов на 4 различных языках в этом году. Похоже он станет очень полезным годом для меня. У меня также есть важное объявление, которое я сделаю через месяц (улыбается).

На этом интервью закончено. Это был Сиддхарт для вас. Давайте пожелаем ему самого лучшего в его будущих проектах. И точно так же как вы, мы очень хотим услышать об этом "важном объявлении", о котором сказал Сиддхарт.

Источник: 123telugu.com, 15 ноября 2011
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших