Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 09:06   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Кунал Кохли / Kunal Kohli

Кунал Кохли / Kunal Kohli


Карьера: режиссер, сценарист, продюсер, монтажер, кинокритик
Первый фильм: 2002 г / е "Будешь со мной дружить?"
Супруга: Равина / Raveena (все её зовут Рина). В мае 2011 года Кунал и Равина удочерили девочку.


Википедия
Кинопоиск
IMDb



Иногда нужно снять много фильмов, чтобы тебя оценили по достоинству. А иногда достаточно нескольких хороших работ, чтобы стать одним из лучших режиссеров. К Куналу Кохли относится именно второй вариант. После выхода его второй режиссерской работы «Будешь со мной дружить?» Индия стала восхищаться новым режиссером, а после выхода «Ты и я» уже никто не сомневался в таланте Кунала. Режиссер сам написал сценарии к обоим фильмам. Что уж говорить о выходе его следующего фильма «Слепая любовь», которым Кунал окончательно добил своих поклонников. Фильм нарекли шедевром индийского кино. Несмотря на то, что Кунал всю карьеру проработал под логотипом Яш Радж Фильмс, это не затмило его как индивидуального режиссера.

Свою карьеру в кино Кунал Кохли начинал как кинокритик и организатор шоу Chalo Cinema" на канале Zee TV. Также он был режиссером некоторых музыкальных клипов: 'Tere Bin Jeena Nahin', 'Jaane Kisne', 'Bole Humse Kuch Na Gori' и 'Yeh Hai Prem', всего он снял примерно 24 клипа. Также он был в 2005 году судьей на популярном шоу "Nach Baliye" на канале Star Plus. В том же 2005 году он был судьей на детском реалити-шоу "Chota Packet Bada Dhamaka'" на канале Zee TV .

Интересный факт: Кунал Кохли много пишет статей в блоге www.bollywoodhungama.com. (он один из создателей этого сайта)



Режиссер.

Сценарист.

Продюсер.

Монтажер.

ТВ - шоу.

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2016 в 15:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время