Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 15:21   #205
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 декабря 2011 г

Шахид Капур снимется в Raanjhana?



После плохих сборов в театральной кассе фильма Mausam,по сообщениям, Шахид Капур выжидал и не подписывался на новые фильмы. Но в прошлом месяце он вел переговоры с режиссером "Tanu Weds Manu" Анандом Раем для его нового фильма, Raanjhana.

“Я хотел актера с мальчишеским обаянием и Шахид очень подходит для этого.Я веду переговоры с ним,"говорит Рай.

Работая над окончательным рабочим сценарием Raanjhana, а так же над Tanu Weds Manu2 (TWM 2), режиссер признает, что ведет переговоры со звездой с октября. “Если Шахид согласится сделать фильм, то я соответственно подберу исполнительницу главной роли напротив него. Пока ничего еще не решено,” говорит Рай.

А как насчет переговоров ?Правда ли,что Шахид не заинтересован в работе с Канганой Ренаулт напротив него в Raanjhana?
“TWM 2 и Raanjhana являются абсолютно разными проектами. Так, почему говорят,что Шахид сказал нет Кангане? Это не верно. Ее даже не рассматривают для Raanjhana,” добавляет Рай.

С продолжением работы со звездной парой Кангана Ренаут -Р. Мадхаван , которые собрали большую кассу в начале этого года, Рай показывает, что он сохранит своих ведущих актеров. “Я планирую снимать оба фильма в следующем году,” говорит Рай, добавляя, что Tanu Weds Manu2 будет продолжением первоначального фильма.

"Как и в первой части, я сохраню основные характеры , становление реального и чувствительного. Это будет не простая история пары после заключения брака. Tanu Weds Manu2 также переезжает в Лондон, но он сохранит свое очарование и индийский колорит ", добавляет режиссер.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших