Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 19:01   #169
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему у Аамира Кхана нет восковой статуи в музее Мадам Тюссо?

05.01.12

Даже в 46 лет, Аамир Кхан остается непревзойденным Кханом Болливуда. Его часто называют индивидуалистом, перфекционистом, гением в маркетинге болливудский фильмов и г-н блокбастеров. Человек, который довел индийское кино до уровня престижной награды Оскар, с его мегахитами как «Звездочки на земле», «Однажды в Индии», «Ганжини». Мы говорим о Аамире Кхане.
Со-актеры Аамира Кхана – Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Айшвария Рай и Карина Капур уже имеют свои восковые фигуры, выставленные в музее Мадам Тюссо. Но, несмотря на достижение успехов у Аамира еще нет статуи.
Аамир, хотя происходит из семьи кинематографистов, он доказал, что серебряной ложки во рту не достаточно, чтобы достичь успеха в жизни. Он достиг успехов самостоятельно в четырех сферах кинопроизводства, в которых, возможно, еще не многим из его современников не удалось сделать – актерское мастерство, режиссура, производство и маркетинг.
Аами Кхан знает желание своих поклонников. Он является одним из лучших актеров Индии. У актера есть нечто уникальное в планировании каждого фильма до конца и доведения своих кинолент до кассового успеха.
По сообщениям, к Аамиру несколько лет назад обращались представители музея с просьбой создания статуи, но застенчивый Аамир, который любит держаться в стороне от шумихи, отклонил предложение. Актер предпочитает не присутствовать церемонии награждений. Причина такого поведения звезды в отличие от других все еще остается для нас тайной. Но, Аамир, мы ваши доброжелатели и поклонники, и хотели бы видеть заслуженную вашу восковую статую в музее Мадам Тюссо.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших