Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 13:48   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/12

Прити Джангиани возвращается к актерству

Прити Джангиани, ставшая продюсером с фильмом "Sahi Dhande Galat Bande", в, который она сыграла роль репортера службы новостей, готова вернуться к актерству с фильмом "Yeh Hai Mumbai"/

31-летняя Прити, дебютировавшая в Болливуде в фильме "Влюбленные / Mohabbatein", с нетерпением ждет нового проекта.

"Прити очень взволнована этим фильмом, поскольку этот фильм - ориентируемый на героиню и у нее очень интересная роль, " сказал источник близкий к актрисе, которая вышла замуж за Парвина Дабаса и брала творческий отпуск в связи с рождением сына.

Половина фильма, продюсируемого под баннером "SAM" , уже отснята. Остальная часть будет скоро отснята.

Сценаристом и режиссером выступил - Снех Тулл, фильм, как считают, основан на реальном Болливудском персонаже. Прити усердно работала и репетировала, чтобы войти в образ своей героини.

В фильме также снимаются - Нирадж Вора, Мегхна Патель и Биджендра Кала.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: