Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 04:50   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 декабря 2011г.

Забавный случай на съемках фильма «Лондон, Париж, Нью-Йорк».



Такие выкрутасы порой выделывает жизнь! Во время съемок в аэропорту Хитроу в Лондоне, актеры Али Зафар и Адити Рао оказались в своеобразной ситуации.

Аэропорт был под завязку забит, поэтому съемку нужно было провести как можно скорее, и они решили по-быстрому отрепетировать свои диалоги. Вот тогда-то на их счастье рядом с ними расположилась парочка настоящих летчиков. Но они не просто сели тихонечко рядышком, но и решили «помочь» молодым людям.

«Мы с Али как раз репетировали наш диалог об иммиграции и выражали опасение, что можем не успеть на свой рейс. Так один из иностранных летчиков отнесся к этому весьма серьезно и постарался нас приободрить. Он тут же развернулся к нам и сказал, «не волнуйтесь, вы непременно успеете на свой самолет», говорит Адити со смехом. «А поскольку камера была помещена в углу аэропорта, то они (неожиданные помощники) не могли ее обнаружить. Но мы должны были им сказать, что это всего лишь съемки, и что не нужно на это так серьезно реагировать».

Продюсеры Fox и Rose Movies организовали съемки фильма с размахов в трех городах. И Адити осталась довольна реакцией зрителей.

«Вы знаете, люди с любопытством отнеслись к съемочному процессу. Они останавливались и наблюдали за нами, спрашивали, что за историю мы снимаем», вспоминает она, добавив, что, как раз во время их пребывания в Лондоне, они стали свидетелями уличных беспорядков.

Как обычно прессу интересовал вопрос о том, как же она относится к своему партнеру Али Зафару, на что Адити отвечает: «Впервые я увидела его в «Tere Bin Laden» (2010) и была впечатлена его работой. Во время съемок он тоже произвел на меня приятное впечатление, и даже оказался полезен. Али помогал мне запомнить очень длинные диалоги. Кроме того, он музыкант, а я просто обожаю музыку. Поэтому, нам было очень весело на съемках фильма».

Источник: hindustantimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших